⚡️На блокпосту в Васильевке Запорожской области фермеры вынуждены выбрасывать тонны овощей, которые везут на продажу из Мелитополя в Запорожье, поскольку россияне запрещают вывозить продукты со временно оккупированных территорий. Видео из соцсетей.
Еще видео в молнии,мужик выкидывает тонны помидор из машины ,ящики освобождает
Куча вложений,куча труда, бизнес ,с которого жили,кормили семьи.
Ну как этих мразей земля носит . Я б за эти помидоры просто им когтями глаза повыдирала.
Знаю, что все Молнию читают и без моей помощи , но вот просто аж трясет от увиденного.
Да сколько ж они будут над нами издеваться безнаказанно????????
Ответ дляdiana2201
Да, только прочитала, так жалко людей 😢
тварюки, демоны ,продукты заставляют в кучу мусора отправлять
Еще кто-то там раздумывает в Эуропе, геноцид это или не геноцид
Графиня_Вишенка• 14 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
очень интересно когда фермеры успели эти помидоры посадить и для кого?
в теплицах
Диана Раневская• 14 июня 2022
Чтоб они падлы с голоду повыздыхали, приемчики у них как при голодоморе, хотят и фермерам насрать и нас без еды оставить. Чтоб они все голодали, и их дети тоже. Хрен им, а не помидоры.
Бедные наши люди, жалко очень, столько стараний и зря... И еду жаль, я никогда ничего не выбрасываю, а тут как представлю сколько продуктов пропало, прям сердце разрывается.
Ответ дляНе ангелы
в Мелитополе в отличие от Мариуполя не сидели в подвалах,а продолжали работать свою работу.
Человек всегда надеется на лучшее.
У меня подруга в Мелитополе,как связь киевстар должны были отключить звонила выла ,прощалась ,сказала последняя ниточка рвется...
Сейчас уже,конечно,учатся жить по другому....
Человек всегда надеется на лучшее.
Ответ дляWorld Shop
Актуально каждое столетие
Коли Україна за право життя
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття,
Європа мовчала.
Коли Україна в нерівній борьбі
Вся сходила кров´ю і слізьми стікала
І дружної помочі ждала собі,
Європа мовчала.
Коли Україна в залізнім ярмі
Робила на пана і в ранах орала,
Коли ворушились і скелі німі,
Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.
Коли Україна за право життя
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття,
Європа мовчала.
Коли Україна в нерівній борьбі
Вся сходила кров´ю і слізьми стікала
І дружної помочі ждала собі,
Європа мовчала.
Коли Україна в залізнім ярмі
Робила на пана і в ранах орала,
Коли ворушились і скелі німі,
Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.
Загадочная• 14 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Высевают в начале февраля
Ответ дляНе ангелы
а при чем тут Европа к тому что не выпускают орки авто?
при чем вообще Европа к помидорам и оркам???
В Европе кто-то из лидеров не так давно заявил,что слово геноцид не стоит пока употреблять по отношению к происходящему в Украине
Ответ дляВакора
Посадили - февраль-март. Для кого - для людей. А Вы для кого думали?
она думает, что посадили ,чтоб в мусор выкинуть, значит все по плану идет
Ответ дляWorld Shop
И оружие обещают, обещают и никак не разродятся, и путину лицо хотят сберечь и не принижать рассею
Ответ дляannac
Актуально каждое столетие
Коли Україна за право життя
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття,
Європа мовчала.
Коли Україна в нерівній борьбі
Вся сходила кров´ю і слізьми стікала
І дружної помочі ждала собі,
Європа мовчала.
Коли Україна в залізнім ярмі
Робила на пана і в ранах орала,
Коли ворушились і скелі німі,
Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.
Коли Україна за право життя
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття,
Європа мовчала.
Коли Україна в нерівній борьбі
Вся сходила кров´ю і слізьми стікала
І дружної помочі ждала собі,
Європа мовчала.
Коли Україна в залізнім ярмі
Робила на пана і в ранах орала,
Коли ворушились і скелі німі,
Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.

Ответ дляkuskus
Яких їм автор, помідорів? Смоли гарячої…
вот тех им помидоров,что сгниют на этой куче ,шоб таким только и питались
vahvubor.com.ua• 14 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
так там у всех теплицы огромные ! Не пишите если не знаете.
Майстерня домашнього текстилю• 14 июня 2022
Я стояла перед тим блок - постом, і бачила ті фури, тоді і по 12 діб стояли. Орки прокляті не пропускали, редиска пріла в мішках, капуста гнила в сітках. Люди жарились на спеці. Кати, так було спокон віків. Водії фур казали, що проїхати можна, якщо заплатити 65000 грн.
Ответ дляНе ангелы
Странный вопрос. Я собиралась уезжать. Но все равно посеяла рассаду. Сеяла для себя, для друзей которые уже уехали. Я не знала выживет или пропадет. Но все равно посадила. Никуда естественно не уехала. Потом раздавала соседям, тем кто возвращался с западной в мае.
Зачем садила? Что бы верить во что то хорошее, в победу.
Ответ дляOlga_72
в шоке садили? потому как я в таком состоянии точно о рассаде не думала
Ответ дляНе ангелы
нет, не думаю. Просто Херсон не засадил ничего и мы знаем, что ни томатов, ни арбузов не будет в этом году
Здрастє, не садив. Садив звісно.