Не служанка• 14 июня 2022
Подскажите кто в курсе, контракт в армии
Если человек сам пошел в военкомат и сказал что хочет служить, на каких условиях он там будет?
Будет подписывать какой-то контракт и если да, то на какой минимальный срок?
Всем спасибо за ответы!
Очень важный вопрос для меня
Всем спасибо за ответы!
Очень важный вопрос для меня
Не служанка
• 14 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Первый контракт заключается на 3 роки.
Он может его расторгнуть сам или нет?
Попижёновна• 14 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Он может его расторгнуть сам или нет?
Это как?
Сказать, что больше не хочет воевать?
Как вы сами-то думаете?
Сказать, что больше не хочет воевать?
Как вы сами-то думаете?
Гопница-Советчица• 14 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Он может его расторгнуть сам или нет?
Нет. Только по состоянию здоровья после прохождения серьезной военно-лечебной комиссии.
Ну или по несоответствию за систематические нарушения воинской службы.
Не служанка
• 14 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Поняла. Спасибо.
А скажите обязательно предложат контракт или на каких-то других условиях возможно там быть?
Муж знакомой ушел и военкомат и все. Никаких вестей. Они поссорились, она сидит рыдает
Мелочунь• 14 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Он может его расторгнуть сам или нет?
В армии нет пункта ’по собственному желанию’. Только по состоянию здоровья или по несоответствию, ну или окончанию контракта
Акуна_Матата• 14 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
А если мобилизирован ?
Гадаю_По_шнуркам• 14 июня 2022
Если мобилизирован, то до окончания военного положения или по состоянию здоровья могут комиссовать.