Леди Г• 15 июня 2022
Надо зимние вещи отправить почтой из Львовской обл в Запорожье. Если олх доставкой
Новой почтой пакет вещей 170 грн. Дорого очень. Кто знает, может отправляли, почем Укрпочтой отправить большой пакет типа белого строительного с вещами? А Если попробовать через олх доставку?
Майданщица• 15 июня 2022
ОЛХ доставка до 30 кг объемного веса. Мешок точно будет больше.
Но идея хорошая. Посмотрите сколько стоит доставка через ОЛХ. Можно и погонять деньги между своими счетами.
Конфет04ка• 15 июня 2022
А потом, когда им говоришь, что где хохол прошёл, еврею делать нечего, обижаются :)
Мяо мой мяо• 15 июня 2022
УкрПочтой через олх доставку бесплатно до конца месяца, но вы заплатите комиссию за перевод денег при оформлении на сайте
Персонаж Аноним• 15 июня 2022
Мда… Ви гадаєте, Укрпошті бензин дають безкоштовно і людям зарплата з неба капає?
Леди Г
• 15 июня 2022
Ответ дляxvikx
Таки да!!! Я и не подумала) Всё пересылала с ЗУ НП. И в голову не пришла такая ересь)) Хотя - имеет место быть.
Сколько обошлась вам доставка?
Леди Г
• 15 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мішок одягу укрпошта експресс 11 кг вийшов 88грн, оцінка 500грн.
У вас мешок именно? Типа строительного? 88 - это уже норм цена
Конфет04ка• 15 июня 2022
Новая почта лох доставкой иногда рисует неадекватные ценники. Если уж слать в надежде 10 коп сэкономить, то разве что укр или мистами какими-то
Яжемать Мне можно• 15 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Огромная сумка типа в клеточку
Леди Г
• 15 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Огромная сумка типа в клеточку
Значит, укрпочтой и правда лучше. Спасибо большое. Я с детьми, это мешка 2-3 точно будет.
А у нас макарошки• 15 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
1000 гр 20 гривен заплатила..
Физрукая• 15 июня 2022
Олх обмеження по вазі, як варіант розділити на декілька посилок і відправити
Мяо мой мяо• 15 июня 2022
Ответ дляА у нас макарошки
1000 гр 20 гривен заплатила..
Не знаю, я на 200 12 заплатила