фрау Гитта• 15 июня 2022
Если в квартире никто не живет, как могло накрутить 70 куб воды?
Посмотрели на счётчик, не сломан. Стоит регулятор давления. Т.к есть большое давление воды в доме. Это новострой. Когда был включен бойлер набегало 2 куб воды. Потом выключили просто с розетки. И набежало 70 куб. Может ли быть связь? Не думаю. У кого опытный сантехник, спросите, что это может быть? Буду очень благодарна!
Сосиска_Втесте• 15 июня 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
На человека в месяц 7 кубов холодной, 5 кубов горячей норма.
Если за месяц столько поставили, то на 10 человек, если за 2 месяца, то на 5
Где такая норма? Уже много лет холодной считают от 9 до 12 и стабильно 3 горячей.
Фенте Фря• 15 июня 2022
Ответ дляфрау Гитта
Была комиссия сказали, что счетчик не сломан. Говорят, вызывайте экспертную комиссию, платите. А если они тоже подтвердят, что счетчик не сломан, то плати комисси + эти 2000 за 70 куб воды. Как быть?
Платить и проверять где у вас утечка воды.