Гомосноб• 15 июня 2022

Опель Зафира стоит ли покупать

Понимаю что достали всех темы авто на форуме. Но все же попрошу совета у тех кто знает.
Присматриваю машину для покупки, автомат.
Часто попадаются привезенные Опель Зафира дизель 1,9.
Что это за зверь? У кого был опыт?
Изначально хотела совсем другую машину, но по нынешним реалиям она очень мала.
Басноплетка• 15 июня 2022
На яку ціну розраховуєте?
Едимнаморе• 15 июня 2022
в нас механіка, задоволені. чоловік довго вибирав, в обслуговуванні відносно не дорога. по місту дуже багато зафір їзтить, більше ніж інших
Попа как у Кардашьян• 15 июня 2022
хорошая машина, просторная, удобная, на расстояния хороша и по городу, берите!
ТаЕщеОптимистка• 15 июня 2022
А насколько там вместительный багажник?
автор Гомосноб • 15 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
На яку ціну розраховуєте?
Хочу +- 5, дивлячись на стан
Ангелочек с рожками• 15 июня 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А насколько там вместительный багажник?
Там обалденно вместительный багажник. У нас дизель 2,2, ещё есть ряд сидений дополнительный, но редко их достаем
автор Гомосноб • 15 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А с дизелем бывают зимой проблемы у машины?
ДелайКак_Я• 15 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Нет!
Вот вообще
Заправляюсь только на Укравто
Да, дороже, чем у других, но вообще нет проблем
15 лет было авто бензин
4 года - дизель
Довольна
Помогалочка• 15 июня 2022
ми розглядали Зафіру і Рено Сценік. Взяли Сценік, бо вже на авторинку роздивилися, що Зафіри таких років, як ми могли собі дозволити, майже всі мають іржаві деталі кузову.
Ангелочек с рожками• 15 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Нет проблем, даже если заправляли какое-то гэ. была проблема с другим, с тем что у него мозги прикреплены к топливному насосу, и если вдруг какая ошибка, то надо насос менять, перепрошивать, это дорого, долго, но это именно у версии с дизелем 2,2
Дама_с_караваем• 15 июня 2022
Ситроен гранд пикассо посмотрите, подобная машина, но симпатичней.