Тепличная• 15 июня 2022
Кот гадит под дверь
Периодически мне под дверь коты то ссут, то срут. Что это за напасть такая??? Я с котами нейтральна, не обижала, кормлю иногда. Что делать, не знаю
Тепличная
• 15 июня 2022
Ответ дляalencheg
Да уж... По-моему есть какой-то спрей, когда-то видела под названием ’антигадин’))))) поищите
Спасибо
Форточка с диоптриями• 15 июня 2022
Отпугиватель спрей попробуйте , или собаку заведите, можно подкарауль засранца и напугать.
Дело было давно• 15 июня 2022
Коврик поменяйте, все помойте хорошо хлоркой. А потом новый коврик попырскайте спреем, что отгоняет котов.
КапитанльнаЯ• 15 июня 2022
А где советчицы, которые вечно постят тут своих кошатин с воплями, что ихткиця лучшая в мире и срет исключительно на унитаз?
КапитанльнаЯ• 15 июня 2022
А чьи это коты, автор?Заставте убирать владельцев.Если дворовые, то тех, кто их кормит.На место сцак красного перца насыпте
Физрукая• 15 июня 2022
Капець! Я люблю котів, але б напевно поставила якийсь ящик з голками, зубочистками (по типу капкану), щоб відівчити навіть приходити під цю двєрь.
Не жена• 15 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо за фото, автор
На фотке 💩?
КАк хорошо что не открыла, не думала что уже и такое фоткаю на показ всем 😵💫
Физрукая• 15 июня 2022
Вам потрібно підкараулити, це може бути і собака маленька, навіть з хозяїном. А який у вас поверх?
соева-сысоева• 15 июня 2022
Ответ дляНе жена
На фотке 💩?
Оно самое
Я открыла, так как подумала, что там кот))
Представить, что выставят фото каках как то не могла
соева-сысоева• 15 июня 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пк если кот не выходит из квартиры, он точно не нагадит под дверь
Тепличная
• 15 июня 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Коты соседские, но во дворе на улице целый день...даже не знаю, чьи..
Тепличная
• 15 июня 2022
Ответ дляФизрукая
Это точно кот, видела. Собак у нас тут нет.
МошеЙница• 16 июня 2022
Ответ дляДело было давно
Можно просто постелить сильно колючий коврик. Даже пшикать ничем не надо