Просто каралева• 15 июня 2022
Привыкнуть к запаху собаки
Обращение к девочкам, у которых есть четырехлапые!
Правда, что мы привыкаем к запаху своих домашних любимцев и они для нас "вкусно пахнут"
А запах чужих собак - нам не очень приятен ..
Звоночек• 15 июня 2022
Не знаю, мне и моя собака не очень приятно пахнет)
Но я его всё равно люблю) и даже цемаю)
Нафаня Маня• 15 июня 2022
Да, почти все собаки ( частенько их хозяева тоже) плохо пахнут. И это сразу чувствуется даже на улице. Боюсь представить какой запах в квартире у собачников.
Мотористка• 15 июня 2022
Да, автор, к запаху собаки и других животных, хозяева привыкают. И перестают чувствовать. И очень удивляются/ обижаются, когда окружающие говорят,что запах таки есть, а частенько не просто запах,а штын
Нафаня Маня• 15 июня 2022
Ответ дляМотористка
Согласна на 100%
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Я чувствую запах только крупных пород и то если за ними плохой уход, лежанки не стираются и дома нет чистоты. Если же дома чисто и люди чистоплотные то и животные не пахнут. Мелкие не пахнут мне.
Вот коты мне пахнут пипец, у соседки вроде кастрированый но вонючий писец 🤢. Не понятно это лоток и его моча или ему не все вырезали ✂️. Но там и дома не идеальная чистота и кот ей не пахнет вообще ее
Барабасиха• 15 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
зато как они обижаются когда им квартиры сдавать не хотят ибо их србачки только спят и совсем не пахнут ,но это им только ,а посторонним они бздят (я чуть кумы не лишилась когда сказала,что ее овчарка воняет .ее типа моют такими шампунями .что и у меня таких нету,но ситуация не меняется от этого)у меня кошка ,которая типо ничего не портит,но она затирает углы и двери т.к трется,но это моя квартира,а когда заводят зоопарк на сьемной....мне не понять(войны не касается когда бежали из своих квартир)
Барабасиха• 15 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня был кастрированный перс и он не вонял, а смердел т.к как и людей есть неакуратные мужики и также коты (мой постоянно обсцыкал свои меховые штаны)и хоть я его и купала.но вонь была знатная и все наполнители до опы были,сейчас девочка ,она так и близко и воняет как самец т.к писяет стоя лапами на стенку и горшок с сеткой=сухие лапы, а самец эту сетку мордой поднимал и выбрасывал
Карта мордвы• 15 июня 2022
Мне все равно кому мой песель воняет, главное, что мне не воняет. Да когда намокнет, то есть запах, но это наши проблемы :)
И разве не известно, когда свое не воняет и своя ноша не тяжелая и в своем глазу и бревна не увидишь и т.д.
Ну ниче се• 15 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
У меня была собака стаф, короткошерстная - запаха совсем не было, даже пасть не воняла. Когда щеночком была вообще молочком топленым пахла[smile]surp2[/smile
А я еще тот нюхач
Пленница SexShop-а!• 15 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
Я передать не могу какой резкий запах от кота, причём под хвостом почти ничего нет. Как так кастрируют не понимаю или это железы все равно как то ароматизируют. Он не длинношёрстный вроде чтоб моча попадала …. Не знаю вообщем, стараюсь редко пересекаться с соседкой дома. Мне прям после ее квартиры волосы пахли мои и вещи этим амбрэ 😵💫
А кошки да чистоплотнее как то это я заметила.
КараПузовна• 15 июня 2022
Да,моя пахнет носками,ну,не оч вонючими))
А как побегает,я ее прошу проветрится))
Привыкла,люблю😅🥰
А как побегает,я ее прошу проветрится))
Привыкла,люблю😅🥰
Детектор лжи• 15 июня 2022
Есть терпимо пахнут, есть что штын. Не знаю как люди живут в квартире если на улице рядом слышно
На-перекуре• 15 июня 2022
Когда мне пахнет - стираю. Но у меня повышенная чувствительность, и у дочери тоже, сразу орет «фу»
У меня не вонючая порода.
Когда в квартире старенькое животное- без вариантов, как и у людей(((
Ну и есть породы/собаки - вонючки (хоть стирай, хоть не стирай)
У меня не вонючая порода.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2022
Нет собаки. Есть коты. Они мне так вкусно пахнут. Обожаю уткнуться в животик своей кошке.
бЭйбА• 15 июня 2022
Пахнут все собаки, можно привыкнуть к запаху,но он все равно есть, хотя всречала многих хозяев собак, которые утверждали, что его собака не пахнет, просто может у неекторых обоняние не очень острое.
Сеточка• 15 июня 2022
У меня киса длинношерстная, запаха никакого от нее нет. Но её шерсть впитывает всё запахи🤦🏼. Дочка пришла,на руках подержала,и кошка пахнет ее духами. Приходил к мужу знакомый,курильщик рьяный,погладил ее,и кошка завоняла куревом🤷. Жду,пока вывоняется))). Или у меня нос такой,слишком чувствительный? Хорошо,муж не курит и духами не пользуется)))