Сегодня я не я• 15 июня 2022
Какие прогнозы, что будет в мире?
Про нашу страну все понятно, мы победим и никак иначе)
А что будет в мире, 3 мировая, новая пандемия..? Кто уехал, уверены что там будет лучше?
Ответ дляLudaSHOPSale
так что девочки, ДРУЖИМ с поляками, прибалтами, держимся.
РАШЕ капут
ей капут все предначертали. давно
РАШЕ капут
ей капут все предначертали. давно
Я одного так и не поняла. Восточная часть Украины где будет? Под Турцией?
Или вся Украина с Польшей?
Из Харькова надо передислоцироваться, вот это уже точно понятно.
Или вся Украина с Польшей?
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляnatapril
Или вся Украина с Польшей?
Это отрывок книги 2009 года, не гадание, там Украина часть раши уже.нет независимости.
Но на сегодня значит - союз с Польшей и Балтией всей Украины, теперешней.
Харьков это Украина
Ответ дляKSENK@
Чё все заладили за ’эра водолея’? Можно простым языком? Далека от этого всего.
Задайте в поиск ’Эра Водолея’. Там много подробностей.
Каждая астрологическая эра длится 2000 лет. С рождения Христа и до 2000 года была эра Рыб - христианство и всё с ним связанное. Потом 20 переходных лет и сейчас в силу вступает Эра Водолея - свободолюбие, равноправие, преодолению ограничений, вместе с тем уравниловка и неуправляемые катаклизмы.
Ответ дляОябунчик
23й год - год жопы, массовые локальные конфликты, кризисы. После ЕС распадается, Польша может расколоться, там могут быть конфликты. В Раше будет война на их территории в 23 году (может не на всей стране, а тоже локально, в приграничных). РБ вступит в войну с нами открыто до осени.
Мир не будет прежним ни-ког-да
Это вы где прочитали такое?
Ответ дляstar47
Читала что земля сдвинется на один градус со своей орбиты и будет первый контакт с инопланетянами,если не ошибаюсь это Вангу цитировали на 2023
Да, пишут что вот вот, но не узнают, а рассекретят информацию
И сегодняшние новости какие-то подозрительные из Китая
Надеюсь это Высший Разум и они образумят мировое правительство, потому что такое заварилось, страшно...
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Если уж о публикациях
Александр Янов видел печальную перспективу: «Враги Ельцина из лагеря российского реваншизма — [люди], ничуть не менее откровенно, чем Гитлер, презирающие все западные ценности. Эти люди гордятся сотрудничеством с Саддамом Хусейном и европейскими фашистами. Мало кто из них остановится перед ядерным шантажом, если окажется у руля».
Платить придется десятками миллионов жизней». В 1993-м историк предсказал, что Россия пойдет по пути войны, — вот что он писал
В1993 он сравнил расею с начало гитлеровской германии. История циклична
Ответ дляnatapril
Спасибо)
Тогда не страшно: 2000 лет я уж точно жить не собираюсь)
А мир всегда ’колбасит’. Не помню по истории долгих периодов без катастроф, войн, конфликтов то в одном конце мира, то в другом.
Oleksa1551• 15 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Мир не будет прежним ни-ког-да
Куда куда беларусия вступит?? И чего будет, интересно
Ответ дляЛеся 1
Станицы подскажите пожалуйста.
От Матфея святое благовествование 24:6-14
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Ответ дляKimi
Конец эры христианства. Не конец мира.
Rikitikitavi_2022• 15 июня 2022
Буде економічна криза глибока, початок війни в Україні та неясна дрочь рашки котру досі ніхто цілком не зрозумів що вони хочуть - це тільки частина біди на поверхні, он біткоїн рушиться як, є велика вірогідність енергетичної кризи, можливо голоду в деяких країнах, повишені ризики тероризму, можливий кризис відношень Китая із США, і це тільки 2022-2023 роки. А далі може буде або ще гірше, або залишиться те саме, тільки проблем більше буде.
Verano-2020• 15 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Вы совсем не в курсе. Я была в Чехии! И чехи сами о себе так говорят! Что благодаря тому, что они не конфликтные и сразу сдадутся, у них сохранена архитектура.
Да, молодцы чехи. Живут без гордыни. Сдались и остались и сами все живы и дома целы.
Irina-5d24• 15 июня 2022
Ответ дляsnejs
Польша не расколется, наоборот окрепнет
Писали ж расколется... что там, никак карты правильно не лягут?)
Ответ дляОябунчик
Мир не будет прежним ни-ког-да
В прошлой теме тоже были такие предсказания от Оябунчика, это ж аноним, как так совпало?