Сегодня я не я• 15 июня 2022

Какие прогнозы, что будет в мире?

Про нашу страну все понятно, мы победим и никак иначе)
А что будет в мире, 3 мировая, новая пандемия..? Кто уехал, уверены что там будет лучше?
Одноклассница• 15 июня 2022
будет много стихийных бедствий, конфликтов (
Анонимус Я• 15 июня 2022
Никто не знает и знать не может
Скоро_вчера• 15 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Никто не знает и знать не может
Я тут с краю постою• 15 июня 2022
Мир не будет прежним😁
ЖонДуан• 15 июня 2022
Вон китайца уже с инопланетянами общаться начинают (сегодня в новостях видела), будет что то интересное.
Но если честно, думаю грядёт тяжёлый период для всех стран, не голод, но сильное падение уровня жизни везде
Скоро_вчера• 15 июня 2022
Я даже перестала что то пытаться предугадать или предусмотреть.
Такое впечатление что это какой то странный сон....

И как сказала моя мама после начала войны - теперь я верю во все!

ЗЫ: думаю что скоро на землю упадет астероид и все погибнут.
Оябунчик• 15 июня 2022
23й год - год жопы, массовые локальные конфликты, кризисы. После ЕС распадается, Польша может расколоться, там могут быть конфликты. В Раше будет война на их территории в 23 году (может не на всей стране, а тоже локально, в приграничных). РБ вступит в войну с нами открыто до осени.
Мир не будет прежним ни-ког-да
Пффф 100%• 15 июня 2022
У нас не все так добре, але я не падаю духом. В світі начебто краще ніж у нас. І вони собі раду дадуть. А от хто нам допоможе ціх виродків прогнати? Наші хлопчики і так без техніки чудеса творять на фронті. З автоматом на танк не попрешь. Та і артилерія у сволоти є, у нас нема.
Кнопкотык• 15 июня 2022
Никуда не еду, там будет еще хуже.
Плакулька• 15 июня 2022
Будет 3 мировая. Скоро подключится новый фронт Сирия, Турция, Иран, Израиль и другие страны. Китай по поводу Тайвани уже высказался. И в Европе. Будет пандемия опять. Будут прикручивать по полной. 2023-2024 года на выживание.
Кнопкотык• 15 июня 2022
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Форс мажор• 15 июня 2022
Ответ дляПлакулька
блин! отовсюду слышу подобные прогнозы! да что такое, как и где вообще жить!? всемв Канаду что ли? я не хочу туда(
Смурфетик• 15 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Никуда не еду, там будет еще хуже.
А почему вы так думаете?
На границе• 15 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
Ісландія!!
Пусин Кукин• 15 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Мир не будет прежним ни-ког-да
РБ не вступит это точно. Но жопа, да, будет везде
Плакулька• 15 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
Так тоже неспокойно будет. Принять ситуацию как есть и выживать. Ну или Аргентина, Бали, Брализия, Тайланд.
Аноним Завхоз• 15 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Ну,не могут же все люди переселиться на другие континенты. Проблема то вся в людях,а не землях.
Смурфетик• 15 июня 2022
Тоже часто читаю такие прогнозы,мировая война,конец света и так далее... История циклична,да,я с этим согласна. Но почему-то мне кажется,что в мире как раз все будет хорошо,в отличие от нашей страны
Думы мои думы• 15 июня 2022
Буде важко, але головне вижити!
Пусин Кукин• 15 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Расскажите, интересно, что видели
На границе• 15 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Мир не будет прежним ни-ког-да
Ага, а в 2024 скінчиться все?
Пусин Кукин• 15 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
Недавно читала, Канада тоже готовится к войне.....
Кнопкотык• 15 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
Расскажите, интересно, что видели
Зачем?
Вы не поверите. Смотрите новости, живите в иллюзии. Это удобно, комфортно и выгодно.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2022
Ответ дляСмурфетик
Там уже не все хорошо.
Плакулька• 15 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Да и именно сейчас происходит то, что происходит. Люди слишком далеко ушли от духовного в материальное. Вот творец и решил навести порядок. Выживут те, кто проснется и пересмотрит свое отношение к окружающему миру и к себе.
Творог для розжига• 15 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Мир не будет прежним ни-ког-да
Итересная версия. Это результат логического мышления или предсказание? Во многом согласна. Есть варианты ответов, что будет с Украиной?
Шмоточницаца• 15 июня 2022
Ничего хорошего не будет. Мир сошел с ума!!!
Баба Яга• 15 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Никуда не еду, там будет еще хуже.
Удалено администрацией...
Оябунчик• 15 июня 2022
Ответ дляНа границе
Ага, а в 2024 скінчиться все?
нет, продолжится
Zaviriuha• 15 июня 2022
Свій зійшов з розуму. Одні війни. В епоху можливостей, технологій таке творити. Це не вкладається до голови просто