Стартовал.
Поменьше бы трындежа, побольше бы активных действий и много-много железа стреляющего, вычистить нечисть с наших земель.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
должны. Там Остин , а она ястреб. верим в сценарий - наращивания вооружения.
а не сценарий старой Европы- Драги-ШОЛЬЦА Макрона- в ’ переговоры и отказ территории’
Ответ дляLudaSHOPSale
Та да, ведь завтра еще эта троица свое заливать что-то будет.
Верим, что сегодня будут хорошие новости.
Ответ дляLudaSHOPSale
Я думаю завтра эта троица приедет проталкивать «продажу» кандидатства в члены в ЕС в обмен на свой хитрожопый план.
Наши то откажутся, но, блин, сам факт бесит
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
тут есть 2 момента- США не даст нам проиграть. им это невыгодно. они мировой полицейский с подмоченной репутацией после Афгана.
второй момент выборы в США, - там ведущую роль играет недовольство инфляцией и ценами внутри СШа и терпеть им долго низзя.
второй момент . перед выборами осенью, США надо красивые яркие громкие победы для всех мировых пабликов СМИ.
и вот вопрос - потянут месяц- два? ( про года нет речи, никакая экономика донор годами не потянет) или нет, уже сейчас 4,6 млд на эту сумму дали оружия, но его не хватает, и мало того, наши не научены.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
да что нам остается делать? без союзников никуда.
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот это ’ не даст проиграть’, может тянуться еще долго, у нас каждый час - это смерти наших воинов.
Понятно, у них своя выгода...
Ответ дляLegendaZ
Да, так и будет, будуть давить - не макайте путю в дерьмо, сохраните ему лицо
Ага, вот только нахер нам звалось то кандидатство (даже не членство) такой ценой - отложенная война, экономическая жопа беспросветная , т.к Никой инвестор не будет вкладываться в страну в которой война вот-вот снова начнётся, миграция населения, ну и конечно никаких компенсаций от оркостана
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Понятно, у них своя выгода...
долго сильно не может, учащается в американской прессе все статьи про бензин, инфляцию.
прямо повально. мол зачем та Украина, тут свои проблемы.
экономический блок правительства там постоянно туда-сюда, пока лидировали ЯСТРЕБЫ, Блинкин- Остин.
там главный црушник бернс крыска, любитель полетать в рашу.. но пока так- ястребы лидируют.
Ответ дляВеснушка5
Да, тоже так думаю. Нам сейчас это членство погоды не сделает никакой.
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну вот хотелось бы верить , что положительные процессы для нас ускорятся.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
членство это скорее показ, что мы хотим демократию, ценности, верховенство закона, мы не хотим в рашу с их царизмом. поэтому все нарративы ’ Украина хочет в ес ,’ работают на наше лицо.
ksusha1155• 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Протянут они донорами нще сто лет
Ответ дляLudaSHOPSale
Все уже и так понимают , что мы ооочень хотим)), вопрос , будем ли.
Но это членство, такая себе абстрактная штука на сейчас.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
да оно так ЕС. скорее ценности и спичи в прссе.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Протянут они донорами нще сто лет
нет, там политики зависят от рейтинга и общественного мнения. в СНН, Вашингтон пост, уолстрит джорнал сейчс много статей про цены на бензин, инфляцию, и какой ценой для Украины все это. просто надо мониторить американскую прессу. до выборов спокойно. осенью выборы. политики там хотят нравятся избирателям
Ответ дляLudaSHOPSale
Очень хочется верить, что это нам на руку сыграет, и как можно быстрее.
Я очень надеюсь что сегодня будут приняты решительные меры по срочной поставке вооружения на фронт, ждать больше нельзя, итак много времени потеряли, упыри успели занять Херсон и заминировать окресности. хватит уже слушать п**здабола шольца и тряпку макрона. Их обещания ничего не стоят.
предлагаю пополнить словарный запас такими выражениями:
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
Ответ дляNata_69
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
И Макрольц- бестолковый балабол.
Добрая свекровь• 15 июня 2022
Ответ дляNata_69
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
последний абзац записала себе в заметки