Бубль Гум)• 22 января 2014
для тех кто торгует.
девченки что делать, доллар растет.
вчера называешь одну цену покупателю, они оплачивают, а сегодня уже другая цена.
вот думаю может сделать передышку иначе можно влететь на деньги пока закажешь, не будешь же говорить, что цена по прибытии может оказаться выше.
Котенок аки рысь• 22 января 2014
у всех падает, в у вас растет. странно...
а вообще это ваш риск, покупатель не виноват
надо заранее оговаривать, а если не оговорили, то ваша вина
Зоркая Зорро• 22 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
підтримую
Бубль Гум)
• 22 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня улыбнули)
Бубль Гум)
• 22 января 2014
Ответ дляvivaoliva
нада говорить цену в долларах - на оптовых рынках всегда так делают при колебаниях доллара- каждый день новая цена по курсу
в сложившейся ситуации, да надо будет цену писать в долларах
3@йk@• 22 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
У кого он падает? Продайте по упавшей мне.
3@йk@• 22 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
поставщики уже ставят курс 8,45-8,5 (у кого как)
Пишите в долларах, по другому никак и курс на момент покупки.
А Я Самая Самая• 22 января 2014
в цену считайте курс 9,так всегда делают те кто товар за валюту покупает