HappyM• 15 июня 2022

Жилье заграницей в поездке

Добрый вечер, кто самостоятельно (без агентств) находит себе жилье в загран поездках. На каких сайтах ищите, как найти бюджетные варианты, каким образом происходит оплата (предоплата за проживание)? когда вы уже находитесь заграницей. Буду очень признательна за любые подсказки. И есть ли разница, между ценой на букинге, к примеру, и ценой самого отеля, если искать по дороге без предоплаты и предварительной брони.
oksini80• 15 июня 2022
На букинге ( часто ездила - хорошая скидка), на airbnb.

Возрастная• 15 июня 2022
На букинге ищу. В Польше у меня списывали с карты всю оплату полностью при брони.
автор HappyM • 15 июня 2022
Ответ дляoksini80
а как оплачиваете за проживание? картой? сорри, никогда не бронировала, не знаю, как это происходит
автор HappyM • 15 июня 2022
Ответ дляВозрастная
за весь период проживания? наличные они принимают, если к примеру, нужно продлить номер или все через карту и бронь на букинге
vikat• 15 июня 2022
Ответ дляHappyM
Все условия прописаны на странице объекта размещения. Если Вам что-то непонятно, можно написать и спросить
автор HappyM • 15 июня 2022
Ответ дляvikat
поняла, спасибо
Возрастная• 15 июня 2022
Ответ дляHappyM
За весь период. Все продления у меня были тоже через букинг, и отелей, и апартаментов. Так просили хозяева.
автор HappyM • 15 июня 2022
Ответ дляВозрастная
А реально ли заграницей за наличные по приезду (при наличии свободных номеров) снять или такое не практикуется? Хочу понимать какие могут быть нюансы и сумма на карте. Спасибо
a_n_e_t• 15 июня 2022
Ответ дляHappyM
реально, конечно.

Возрастная• 15 июня 2022
Ответ дляHappyM
Я так не пробовала просто. Свободных мест сегодня-на сегодня никогда не было.