Закидай меня камнями• 16 июня 2022
Большой расход воды
Сколько может натечь воды, если, например, унитаз протекает.
Я просто в шоке от показателей - за месяц практически тридцать кубов холодной( и это один человек проживает.
Такое может быть при протекании?
Пописанная парта• 16 июня 2022
О своих 4 кубах(я думаю это нормально) помолчу...30 кубов*100грн(наш тариф х в)....я в шоке
Паспортный стол• 16 июня 2022
Если чуть течёт,то не может.
Нужно смотреть на счетчик, может врёт. У нас врал, больше на 25 процентов. А ваш может вообще загнулся.
Конфет04ка• 16 июня 2022
Куб в день это 0,7 л в минуту с неисправной аппаратуры сливного бачка натекает легко. По личному опыту знаю.
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2022
Ответ дляПаспортный стол
Если чуть течёт,то не может.
Ще й як зможе.
Помилуйте мадам• 16 июня 2022
А у вас течет унитаз?
У меня и унитаз и кран капает, но счетчиков нет, представляю сколько набегало бы.