Твоя подруга• 16 июня 2022

Это ухоженная девушка?

Здесь на советчице так много пишут про ухоженность. Вот, например, эта девушка ухоженная?
Если нет, то почему?
Потому что для меня да, ухоженная молодая красивая девушка
Результат:
вже голосів: 921
638 (69.27%) Не ухоженная
283 (30.73%) Ухоженная
Аноним_Русалка• 16 июня 2022
Вот эту девушку считаю очень ухоженной и красивой. На вашем фото просто обычная девушка с хорошими чертами лица, но ухоженность не хватает)

Ежик Хрюха• 16 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
У цїєї просто професійні фото у стилі ’дольче віта’
А так принципової різниці з автором не бачу.
Аноним_Русалка• 16 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, фото гарні, але окрім фото видно: гарне доглянуте волосся, гарну шкіру, підібрана форма бровей і мейк в стилі «ноу майкап». Тобто людина вміє підкреслити свої природні дані і зробити образ гармонічним, наскільки це можливо з точки зору «доглянутості»
Белая и пушистая• 16 июня 2022
Ответ дляПупс
А вы не заметили здесь таких бровей?)

Автор топит очень-видимо она сама

Девушка не красивая,нет в ней притягательности,грубые черты лица-обыкновенная
Есть покруче брови)).
Белая и пушистая• 16 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Вы забыли ресницы до бровей)) и ногти с рисунком
О да, коровьи ресницы ещё, видимо, в тренде. Любое вмешательство в черты лица без надобности - это некрасиво!
МошеЙница• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот что вас смущает?
Смущает наверное, что вы не понимаете понятия ’ухоженная’. Это очень тонкое понятие, его сложно описать, это как чувство стиля, описать сложно, но наличие или отсутствие такового сразу заметно)
Нагайна• 16 июня 2022
на большого любителя,даже ближе к крокодилу чем к симпотной,прошел бы и не заметил,не ухоженная

автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляНагайна
Вы мужчина? Ужас так выражаться!
Сыро_Ежка• 16 июня 2022
Дівчинка як дівчинка. Молода, волосся чисте, без зайвої ваги. Таких молодих і свіжих мільйони і це прекрасно. Але особливий догляд це інше. Ним починають клопотатись близько 30, а не у 18. Так що у автора на фото просто здорова юність, а не салонний догляд.
На границе• 16 июня 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Мені трохи неясно, чому всі кажуть, що дівчина на фото юна. Як на мене то там 30-35 Носогубки дуже глибокі, мішки під очима, в якої це юної дівчини так?
Му ма му ма му• 16 июня 2022
Ухоженность в понятии наших женщин это косметолог маникюры педикюры и т д. В моём понимании это просто чистый человек, с опрятной причёской, гигиенический маникюр и педикюр, одежда чистая
Ирашек• 16 июня 2022
девушка,как девушка...
Оскорбляю всячески• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Так у неё все это есть !
Я поняла автор себя выставила под анонимом и пытается комплименты собрать))) Ничего особенного в ней нет чтоб это обсуждать на 8 страниц
Ромашкинная• 16 июня 2022
Простите, нет. Вообще не ухаживает за собой… хочется помыть..(
СережкинаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Автор пишет, что для неё - эта девушка красивая и ухоженная. Я не вижу в ней ни того, ни другого. Так понятно?
Запретный фрукт• 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
мне сразу бросается в глаза волосы, они должны блестеть и быть с живыми концами, а не по сеченными. Потом на фото 3, что-то с кожей вокруг рта.
Вот пример ухоженной:
На фото 3 - попытка замалевать носогубки )
МойНеТакой• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Было бы интересно увидеть фото тех, кто проголосовал за неухоженность. Только без фильтров и фотошопа
Вы странная, причём тут, как выглядят проголосовавшие?
я прекрасно понимаю, что я неухоженная, но и у этой девушки «уход» это помыться и расчесаться. Ну и на маникюр сходить.
Дама-мадама• 16 июня 2022
Нет лоска какого-то и внутреннего чего-то не знаю чего
На фото простая милая приятная девушка, но ухоженной я бы ее не назвала
Вот у меня например очень проблемная кожа с юности и остались постакне
Но доя всех я первая красавица ухоженная. Ну внешне у меня Фигура как у модели и ноги от ушей, очень красивые волосы и взгляд, это очень важно
Но кожа 🙈🙈🙈
Хоть и трачу на неё огого
Запретный фрукт• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Так получается, когда девушка сделала себе причёску и нафуфырилась, она ухоженная. А потом вымоет голову, смоет макияж и уже превратится в неухоженную?)
Нафуфырилась
Это реально ваша внучка?

Запретный фрукт• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну я не вижу там кривоватых ног. Может, ракурс такой
А даже если и так, то ноги же к уходу за собой в этом плане не относятся. Нельзя их кремом намазать и они сразу ровными станут. Вот как не ухаживай
Ровные ноги никакой ракурс не сделает кривыми.
И что вы этого не видите - это не удивляет, вы ничего не видите из того, что тут перечисляют
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Помыть? Что там грязного, чтобы мыть?
Запретный фрукт• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вот когда они захотят узнать мнение форума о себе, тогда и увидите. Пока что это интересует только вас.
Зачем выставлять фото, если не готовы к другому мнению?
Запретный фрукт• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Как по мне, то не крупный, к чертам лица очень даже органично)
Крупный и это сразу бросается в глаза
Там_все_размывчато• 16 июня 2022
волосы на всех фото выглядят как будто немного не свежие, и хотелось бы какую-то форму им придать. молодая, симпатичная, но одета не интересно. так что ухоженной я бы ее не назвала.
Я натуралка• 16 июня 2022
Нет, не ухоженная. Обычная совершенно.
И никакие инстаграмы и стереотипы тут ни при чем
Я натуралка• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет) она мне не родственница,
Мне просто обидно, что у нас принято молодых красивых девочек без ботокса, тюнинга и фотошопа, называть никакими и серыми мышами
Дело не в ботоксе совершенно
Я натуралка• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
ну мешков пока конечно нет, но в будущем лици птозное и овал поплывет.
сейчас все ок.
Овал плывет у большинства Славянск, это вот вообще не аргумент
Я натуралка• 16 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Вас это беспокоит ?
Это вас беспокоит
Copy-Paste• 16 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот что вас смущает?
Доя меня ухоженная это здоровыем волосы , блестящие, правильно подобраны аксессуары и одежда ( по фигуре, возрасту и стилю) , лицо без заломов и черных кругов под глазами , в хорошем состоянии кожа , светится изнутри , здоровые зубы ... К примеру посмотрите на фото , это ухоженная девушка ( женщина ) и она ничего общего с вашими фото не имеет - кожа тусклая , волосы паклей ( ведь кепка прикроет) , под глазами синяки , на руках синяки , карманы джинс на изнанку вывернуты , о нормальной укладке волос она и не слышала . Молодость единственное преимущество этой женщины, но никак не уход - его либо нет , либо такой минимальный что не видно ничего кроме маникюра.
автор Твоя подруга • 16 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Давайте тогда по вашим фото:
На первом укладка не ахти (раз вы про укладку говорите)
На втором макияж не очень, потому что лицо блестит жирным блеском и в целом макияж глаз не особо аккуратный (здесь писали как раз за блеск на коже)
На третьем отросшие корни

Чем тогда эти фото принципиально отличаются от тех, что скинула я?