Куда ж без меня• 16 июня 2022

Подскажите, пожалуйста, альтернативу пирожков...

С укропом и яйцами, чтоб в лаваше. Пирожки жарить не хочу, потому что это жирно и очень хлопотно, но очень люблю с зеленью и яйцами, как это правильно сделать в лаваше и что ещё может добавить?
Микса6• 16 июня 2022
Делаете начинку как для пирожков, заворачиваете порционно в лаваш, обжариваете с небольшим кол-вом масла на сковороде. Можете не обжаривать, если не хотите.

Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2022
Помидоры, зелень, сыр, укроп, чеснок немного. Лаваш смазать майонезом, завернуть в рулет начинку, помидоры кольцами. Режу порционо квадратики, обмакиваю в яйцо и 2 мин обжариваю. Вкусно очень
Салт• 16 июня 2022
Ответ дляМикса6
Если есть гриль или вафельница, можно в ней прижать и ’поджарить’, вообще без масла и вкусно
Микса6• 16 июня 2022
Ответ дляСалт
Это будет еще лучше
Крем для арбуза• 16 июня 2022
Можна зробити наливний пиріг. Швидко, без обжарки і не на один раз.
автор Куда ж без меня • 16 июня 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Пробовала, не понравилось
Крем для арбуза• 16 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Пробовала, не понравилось
Може багато тіста?
автор Куда ж без меня • 16 июня 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Може багато тіста?
Та хто його знає, якесь дубове вийшло і давке
Крем для арбуза• 16 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
То точно був заливний? Може тісто для кіша таки було?

Молчалка• 16 июня 2022
Яйца, зелень, сыр и в лаваш, чуть поджарить.
автор Куда ж без меня • 16 июня 2022
Ответ дляМолчалка
Уже сделала, такая вкуснотища, не понимаю зачем ото пирожки жарить - жирные каллорийные((
Молчалка• 16 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Да, это точно, и ПП, если без майонеза. Я обычно делаю пекинку, курицу, помидоры, корейскую морковку и заправляю йогуртом с кетчупом-мы очень любим так ужинать! Да, чуть поджариваю, чтоб хрустел!