Ситуация конечно, что я а шоке. Купили машину лет 5 назад. Муж оформил на себя, езжу я. Сегодня, чисто случайно, мы обнаружили ошибку. В документе на машину в номере одна буква не совпадает с номером на самом авто.
Зашла на сайт МРЭО, хотела узнать номер горячей линии чтобы узнать как теперь это исправить, но не нашла. Записываться в эл.очередь теперь в какой категории?
От самой ситуации я просто в ступоре. Я никогда в документы на машину не смотрела. А тут ехали в пробке с мужем и нам попадались номера с одинаковыми числами. Муж в шутку у меня спрашивает, а ты хоть знаешь номер машины на которой ездишь. И тут я замялась, и полезла в документы. Говорю мужу как эти разные цифры можно запомнить, называя ему номер. Он мне - ты уверена что в конце именно такие буквы? Я ему опять читаю. Муж говорит, как так? На номере другая буква