Я наконец то наготовила и вот легла без задних ног.
Shady lady• 16 июня 2022
На обід - спагетті болоньезе, а на вечерю гамбовці з абрикосом, на пекарні купила
Инна300688• 16 июня 2022
Ранок- кава
обід- гречка,буряк,риба,чай
вечір- кефір,сир,чай.
Не було настрою і сил готувати.
обід- гречка,буряк,риба,чай
вечір- кефір,сир,чай.
Не було настрою і сил готувати.
ShellyBelly• 16 июня 2022
На обід перець фарширований
На вечір запікала картоплю з підчеревиною
Ще додатково кисіль зварила з вишнею,шовковицею і полуницею. І оладків насмажила з вишнею.
Короче я думала что дети уже поужинали,но вот варю мелкую молодую картоху, капец,пол часа шкрябала ножиком.
Я сегодня впервые рискнула печь в газовой духовке)))
У меня дома электро, а на даче газовая, ещё и старая, я была уверена, что в ней нереально испечь.
Сегодня рискнула, испекла пиццу.
Все получилось, теперь буду печь регулярно, муки мешок 25кг купили, так что к осени в Киев покатимся как колобочки
Сегодня рискнула, испекла пиццу.
Ответ дляok1904
чого сіллю не перетерли?
Та вот решила так почистить.
И соли кстати крупной нет, только какая то Польская как мука ,такой не почистить,да и соль сейчас дороговато что бы её картоху чистить.
Ответ дляirina _d
Сегодня рискнула, испекла пиццу.
У меня сейчас мука летит со скоростью света,дити+муж,то кексики то блинчики,шарлотка и пошло поехали.то сегодня он кабачки кольцами пожарила.
Ответ дляkirpichenko
Да у меня тоже нормально идет- хлеб в хлебопечке, а так вся выпечка на сковороде была, теперь с духовкой вообще быстро сожрем
Tasya-Natusya• 16 июня 2022
На обед грибной суп, на ужин жареная картошка, салат (капуста, огурцы, редис, лук, сметана).
iriiiiiiin• 16 июня 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Завтрак -вареники с вишней
Обед - суп с щавелем и яйцом
Ужин - голубцы с грибами, салат
Обед - суп с щавелем и яйцом
Ужин - голубцы с грибами, салат
Напишите как это голубцы с грибами
julia-julia1988• 16 июня 2022
Ответ дляiriiiiiiin
Напишите как это голубцы с грибами
Вместо фарша обжаренные с луком грибы