kirpichenko• 16 июня 2022

Что у вас сегодня на обед было и на ужин?

Я наконец то наготовила и вот легла без задних ног.
Басина• 16 июня 2022
Компот

Shady lady• 16 июня 2022
На обід - спагетті болоньезе, а на вечерю гамбовці з абрикосом, на пекарні купила
ok1904• 16 июня 2022
Шо вже вечір? Капец.
Піду м´ясо розморожу
Є молода капустина , то буде салат
Инна300688• 16 июня 2022
Ранок- кава
обід- гречка,буряк,риба,чай
вечір- кефір,сир,чай.
Не було настрою і сил готувати.
Апель-синка• 16 июня 2022
В обед была солянка.
На ужин зразы с мясом.
Вакора• 16 июня 2022
завтрак - осетинский пирог с мясом , кофе, салат с помидоров.
обед - осетинский пирог и кофе
ужин - лапша и курица в соусе, салат с помидоров.
ShellyBelly• 16 июня 2022
На обід перець фарширований
На вечір запікала картоплю з підчеревиною
Ще додатково кисіль зварила з вишнею,шовковицею і полуницею. І оладків насмажила з вишнею.

Color never seen before• 16 июня 2022
Сьела пакет кукурузных палочек, сыра и черешни.
ARAIL• 16 июня 2022
На обед был картофельный гратен и запеченое рыбное фили. На ужин рис с овощами и курицей.
Zelenkа• 16 июня 2022
Сарделька, салат помідор+цибуля+сметана і черешня)
Inna-b773• 16 июня 2022
На обід був борщ, котлети і зелень-рукола, салат, зелена цибуля. На вечерю оладки і клубніка з цукром і сметаною.
Heksa• 16 июня 2022
Журек пробовала готувати, з пакетика. Якщо додати картоплю, засмажку та ковбаску, то досить смачно.
Вечеряю пивом з сиром)
olya8385• 16 июня 2022
борщ, пюре с запеченной скумбрией, салат, пирожки, допекаю пиццу
автор kirpichenko • 16 июня 2022
Короче я думала что дети уже поужинали,но вот варю мелкую молодую картоху, капец,пол часа шкрябала ножиком.
Olga_sv19• 16 июня 2022
Плов
Олечка79• 16 июня 2022
Ответ дляinna13r
Легкой дороги
Спасибо
ok1904• 16 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
чого сіллю не перетерли?
ok1904• 16 июня 2022
Ответ дляolya8385
Хазяйка
irina _d• 16 июня 2022
Я сегодня впервые рискнула печь в газовой духовке)))
У меня дома электро, а на даче газовая, ещё и старая, я была уверена, что в ней нереально испечь.
Сегодня рискнула, испекла пиццу.
Все получилось, теперь буду печь регулярно, муки мешок 25кг купили, так что к осени в Киев покатимся как колобочки

автор kirpichenko • 16 июня 2022
Ответ дляok1904
чого сіллю не перетерли?
Та вот решила так почистить.
И соли кстати крупной нет, только какая то Польская как мука ,такой не почистить,да и соль сейчас дороговато что бы её картоху чистить.
автор kirpichenko • 16 июня 2022
Ответ дляirina _d
Сегодня рискнула, испекла пиццу.
У меня сейчас мука летит со скоростью света,дити+муж,то кексики то блинчики,шарлотка и пошло поехали.то сегодня он кабачки кольцами пожарила.
irina _d• 16 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Да у меня тоже нормально идет- хлеб в хлебопечке, а так вся выпечка на сковороде была, теперь с духовкой вообще быстро сожрем
Tasya-Natusya• 16 июня 2022
На обед грибной суп, на ужин жареная картошка, салат (капуста, огурцы, редис, лук, сметана).
Somik• 16 июня 2022
Банан обед, ужин салат и пара вареников с картошкой
Yulcha 34• 16 июня 2022
Целый день ела черешни и клубнику, муж с дуру 2 кг купил, а они так быстро портятся. Вечером салат из помидора и огурца, мойва копченая и пиво.
iriiiiiiin• 16 июня 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Завтрак -вареники с вишней
Обед - суп с щавелем и яйцом
Ужин - голубцы с грибами, салат
Напишите как это голубцы с грибами
julia-julia1988• 16 июня 2022
Ответ дляiriiiiiiin
Напишите как это голубцы с грибами
Вместо фарша обжаренные с луком грибы
iriiiiiiin• 16 июня 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Вместо фарша обжаренные с луком грибы
И рис?
Ольга520• 16 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
На обед был борщ
Ужинать буду мороженое+кофе.
Жараааа 🥵
А у нас на ночь холодно. Почему то хочется жары
Ольга520• 16 июня 2022
Ответ дляFuntikS
а есть те, кто голодает, потому что работы нет или до такого критического состояния еще не дошли мы?
У всех по разному. Так всегда было