Можно ли сделать перевод денег с ощадбанка, если есть интернет, но нет мобильной связи. Человек находится на передовой. Говорит не может перевести деньги, так как нет мобильной связи. Как то можно осуществить перевод?
kollarova-oksana• 16 июня 2022
Если установить приложение ощад , только первый раз нужна моб.связь смс для установки потом можно через приложение только инет. Приложение ощад желто бюрюза , не 24/7. А по другому всегда смс запрашивает
kollarova-oksana• 16 июня 2022
Так донецкие делают , едут на точки где могут словить смс для установки приложения
Ответ дляkollarova-oksana
о, пошла дивитися, що то за додаток. Боо у мене 24/7. Без смс не працює
Ответ дляkollarova-oksana
Спасибо!
kollarova-oksana• 16 июня 2022
Ответ дляАгафья
Первый смс для установки только и все.