ПушАпница• 16 июня 2022
Переписка с мужем, расшифруйте
Это он фактически признаёт, что разлюбил?
Синий фон пишу я, белый он
Кучерявочка• 16 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо за пожелания и советы, и вам всего наилучшего!
И вам
Ашотакоя• 16 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Я сопьюсь скоро, уже сколько сидели пересидели и с шампусикои и вином. Секс раз два в месяц и все((
Тогда займитесь тем, чем занимались в начале отношений, до детей и обязательств. И не тяните из мужа обьяснения, отстаньте от человека. Если захочется повыяснять - лучше для себя что-то полезное и хорошее сделайте. Полезней будет.
ПушАпница
• 16 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
А если любовь ушла, то зачем жить вместе? Мы развелись т.к.любовь у него ушла. Я тоже не вижу смысла жить вместе, если он меня разлюбил...
Жили нормально же все 12 лет, теперь как сломалось все. Разродиться очень тяжко, дети мелкие.. И у меня к нему есть чувства, но после его отношения гаснут понемногу…
КлараЦеткин• 16 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Я и так все за детьми, весь быт, переезды все сборы на мне, закупки планирую я. Дети ему мешают меня любить выходит да?
А діти лише ваші? Чому ви оте все, що написали, робите одна?! Разом попрацювали - разом і відпочили.
Ашотакоя• 16 июня 2022
Ответ дляПушАпница
При чем здесь мешают? Вы поймите, у мужчин это по другому: он несет завсех вас ответственность. Это моральная тяжесть. Вот все при деле учатся-едят-занимаются своими делами - здоворы и довольны. Миссия выполнена значит. А тут вы - почему ты меня не так любишь, а эдак, и не так как раньше.
Да потому что теперь ответственность больше. Вам надо транслировать что у вас все в порядке и вы довольны. Ну или решать проблемы конкретно: диван купить, машин починить и тп.
А если по его логике у вас все ок, а тут жена начинает любишь-нелюбишь: то в голове его начинает звучать алярм и он не знает что делать с этим.
не пугайте мужа, переводите вашу рефлексию в практическое русло:)
Борисфенка• 16 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Да. Хай бере дітей вигулює на вихідних, в ви манікюр зробіть.
ПушАпница
• 16 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Он работает на работе, может приготовить еду иногда и с детьми посидеть, а я тогда делаю то, что не могу сделать с детьми, младшему год и не даёт ничего делать:(
Вместе мы ничего не делаем, старший бегает папа папа, младший висит на штанах. Под вечер посидели и спать, не ходим никуда.
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2022
Нет не признает. Он говорит что все по другому потому что у вас есть дети , а не потому что разлюбил.
А там только он один знает что вкладывал в эту фразу .
КлараЦеткин• 16 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Так ви ж кажете, що він нічого не робить, а тут вже й їсти готує…Якщо ви не розумієте елементарного, тратити свій час на пояснення очевидного я не бачу сенсу. Ну і є думка, що ви …. Тріль.
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Дети мешают ахаться на кухонном столе и на полу коридора. Что не понятно.
ПушАпница
• 17 июня 2022
Ответ дляАшотакоя
У на с не все ок, потому что у него был загул по бабам, увлечение. Тёр звонки и Вайбер, охладел, кто она я не узнала, там несколько вариантов.
Эта история год тянется, он клянётся, что просто пьянки на работе. Но оно же видно по отношению
ПушАпница
• 17 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Пусть будет триль, я не против.
Ашотакоя• 17 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Фигово. Но если вы решили остаться уже - то забудьте все эти разговоры тем более. Не о чем с ним говорить. Делайте что вам нужно и хочется. И делайте в своих интересах.
Вы не заинтересованы расходиться - не тяните его за язык.
Какие у Вас лично цели - определитесь и действуйте.
Какая разница разлюбил или нет, если был уже загул и это сказалось на семье?! Как он поступил когда это было, как реагировал на вау конфронтацию - вспомните его поступки и от этого и ваших целей отталкивайтесь.
ПушАпница
• 17 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пишет что любит и жить без меня не может. А дети мешают ему проявлять эту любовь. Я не понимаю
ПушАпница
• 17 июня 2022
Ответ дляАшотакоя
Я сейчас уехала и за неделю из непонятно чего превращаюсь в человека, делаю то, что хочется. Мне сильно по самооценке бьет эта история с загулом. Он не возвращается к нормальным отношениям со мной, но и не уходит. Или она там на работе продолжает маячить и сбивает, или уже прошли чувства и обратно нет ходу.
Год тянется раздор, я как узнала то сразу поставила вопрос ребром, но яд уже пошёл..
ПушАпница
• 17 июня 2022
Хочу выразить благодарность всем участникам за поддержку и советы, с любовью, ваш не триль
Файна_зупка• 17 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
Я считаю, надо испробовать все, прежде, чем развестись
Мона_Лиса• 17 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Что попробовать? Испортить друг другу жизнь до того как развестись? Да, у многих получается. Нет, ну а что. Не клеится, но мы все равно просрем на этот брак еще 3-5-7 лет....уникумы