Царевна_несушка• 17 июня 2022

Жиросжигатели

Кто принимал? Возможно в тандеме с правильным питанием и тренировками. Был эффект?
ДваДваВосемь• 17 июня 2022
Л карнитин пью(тренер назначил),но ничего эдакого не замечала. Просто эффект от тренировок и питания. Что с аарнитином,что без-одинаково
Краля-Галя• 17 июня 2022
Я сейчас на естественном ’жиросжигании’, но разные добавки для таких целей для меня табу
Неваляшкина• 17 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Карнитин вроде для выносливости, не в прямом смысле жиросжигатель
Капитанша• 17 июня 2022
Я пила в далекие времена пол месяца Черного спайдера из спортпита и плюс усиленные тренировки в зале - похудела за это время на 11 кг, которые до сих пор не вернулись. Пить начала «в помощь» к тренировкам, дабы быстрее получить формы. Но, честно, не советую, состояние как при кокаине, гипервозбудимость, нет сна, сердце выскакивает.
Покорительная• 17 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Тренер назначил-смешно.
Он что врач?
ДваДваВосемь• 17 июня 2022
Ответ дляПокорительная
Тренер назначил-смешно.
Он что врач?
Господи,чего Вы к словам придираетесь? Не с той ноги встали? Рекомендовал,так больше устраивает?
Уси-пуськи• 17 июня 2022
Лучше всего наладить правильное питание (перестать жрать вкусные вредности, постепенно уменьшить порции. Есть понемногу раза 4 вдень) и хотя бы зарядку делать и на длительные прогулки умеренным шагом.
Когда бросила курить, острую нехватку никотина запивала чаем с сухариками и ароматной вкуснейшей сушкой с маком от Київхліба (она у них поджаренная, хрустящая, ’очень и очень’, как в детстве) Но даже с учетом, что вообще не ем ничего жирного, масла, копченостей, картошки, макаронных изделий и ем умеренно, через 1 год обнаружила у себя +4 кг. Купила Л-карнитин на айхербе, а потом еще был жиросжигатель на натуральных растительных экстрактах из местной аптеки - хотела сжечь ни хрена не делая, метод ленивых ))) не работает это просто так!!! Нажрала еще 2 кг! Решила, что надо что-то срочно решать и перестала есть все мучные изделия вообще, но при этом ни фитнесом, ни чем другим не занималась и больше жиросжигатели никакие не принимала. Так вот, сидя на диванчике не жравши мучное, за первые месяц сами по себе ушли первые 2,5 кг. За 3,5 мес я вернулась в свою форму минус 6 кг особо не напрягаясь.
Жиросжигатели работают только в купе с физ.нагрузкой и правильным питанием, сами по себе ничего не дают. Если наладить хотя бы питание, конечно лучше еще и физ нагрузку добавить, то сжигатель не нужен! Стоит ли тратиться, решать Вам.
Извините за много буковок )