lilu1990• 17 июня 2022

Думаете, Польша вступит в войну?

Если блядораша нападет
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
На вашем месте я бы шла спать😂

Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляProtruziya
Польша - молодая, крепкая страна в Европе. Украина перспективная и главное, что раша враг нам, как и Польше.
А выгода в чем?
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Мы по сравнению с остальной тухлой Европой способны сопротивляться рашкинской навале. У наших ЗСУ есть реальный опыт боевых действий и противостояния так называемой второй армии мира
Ну и что? А Польша в НАТО. И они благодаря этому факту способны на гораздо большее. Поэтому по-прежнему не вижу выгоды от подобного союза
yuyarosh• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Им ЗУ нафиг упало? Я общалась с поляками. Им вообще похер на зу. У них нет имперских амбиций
Це в параші так говорять, що Польща буде забирати ЗУ. Це їхні побрехеньки що б ворожнечу посіяти між нами
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А вы видите много выгоды от НАТО? Кто в нем состоит? Просящая Франция, слабая Чехия, толерантная престарелая Германия, далекая Норвегия, сами поляки? Которые всю вторую мировую сидели помалкивали в тряпочку? Поляки уж извините ссутся, несмотря на всю поддержку от НАТО. Потому что у них нет того, что есть у нас - РЕЛЬНОГО боевого опыта в противостоянии с пидарашей.
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В НАТО ещё США, которые позволили России оттяпать территорию Грузии, несмотря на обещания и поддержку. Поляки не дураки и прекрасно понимают, что НАТО на данный момент не гарантия безопасности, как бы их не убеждали в обратном
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Выгода НАТО в том, что оно позволяет сократить расходы на собственную полноценную армию. Дешевле НАТО заплатить, чем самостоятельно вооружаться. Выгода прямая и очевидная. При том оружии, которым обладают страны НАТО - воевать можно и сидя в кабинете, нажимая на кнопочки. А не ложиться пушечным мясом в землю и получая так называемый коллективный боевой опыт.
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пару ударов по центрам принятия решений и придется получать коллективный боевой опыт.
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Чем больше мнется шольц и мямлит Макрон, тем большая вероятность того, что такие страны как Польша, захотят обзавестись более сильным союзником. Какой толк в германии если она может перекрыть поставки и пожертвовать территорией только бы не злить Путина. Поляки это уже проходили.

Protruziya• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А выгода в чем?
Выгода в сотрудничестве. Общие интересы. Сюда же страны Балтии и Баларусь и в Европу вольется новое интересное движение.
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
И Здравствуй третья мировая, там союзы будут бессмысленны, ибо ядерка и всё будет быстро
Protruziya• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Для того чтобы видеть эти вещи, нужно понимать что такое геополитика.
Не видите и не надо оно вам тогда.
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляProtruziya
Сотрудничество и так было. Иностранным инвесторам в рот заглядывали, а импорту было троекратное ура
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляProtruziya
Не видите и не надо оно вам тогда.
Я и смотрю что тут одни эксперты по геополитике собрались. Были ж нормальными вирусологами ещё 4 месяца назад, ну...
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я пишу со слов поляков, как они видят этот союз и чего от него ожидают. Они научены горьким опытом, когда вся Европа молча наблюдала, как их делили. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Поляки надеются только на себя. Коллективная Европа уже себя показала во всей красе во время второй мировой
Теодор Бастард• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Рядовые граждане могут видеть и ожидать все что угодно, как у нас, так и у них. А вот решения правительства могут быть очень неожиданными. И непонятными для рядового гражданина
Protruziya• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Сегодня правительство Польши очень четко показывает свою позицию. Граждане с ним солидарны. Нет смысла фантазировать на эту тему.
автор lilu1990 • 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы все таки убеждены что поляки спят и видят как будут заселять Львов своими отпрысками? Это чушь и пропаганда. Начинаешь понимать, стоит только пообщаться в живую с людьми
Manumycat• 17 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
головне, що сама від ’мальчіков з днр’ чкурнула в Хотянівку на Вишгородщині
Ага, і далі періодично просуває своє ’ні всьо так адназначна’

asjaua• 17 июня 2022
Ответ дляkabatosa
А в Україні з їх слів що спровокувало? Знищення совкового минулого, в тому числі і пам’ятників, як мені одне русняве сьогодні писало «ві нє чтітє пам’ять прєдкав» , «діди ваєвалі, а ві фашісти унєчтожєлі всє памятнєкі лєнєну каторий вас саздал і ваш єзіг»
У вас ще лишилося бажання щось доводити сракоголовим у 2022? Але ж і витримка у вас! Я таким просто кажу ’а ну ша! А то море назад закопаем!’ А особливо гидотним прилітає таке: йду в профіль спочатку, збираю інфо (поверхнево) і пишу на кшталт ’всё правильно вы говорите, Света Иванова из Воронежа , я согласна что путин это хуйло, российская армия мародеры, убийцы и педофилы-насильники, но как у вас получается рассказать Лизе правду, ведь ей в школе #32 учителя моют мозг и берут взятки. Вытирайте все свои посты везде, а то #фсб, #полицияроссии, #гру, #школа32воронеж прочитают и у вас могут быть неприятности. Целую. і тоді робиться так весело коли бачиш ті істерики у відповідь)) вони реально ссуться і ненавидять вони нас за те що ми собі дозволили бути вільними, а вони ні.
tt1982• 17 июня 2022
Ответ дляasjaua
гарна ідея
dajkiri-irina• 17 июня 2022
Нет,не вступит
EllyM• 17 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
EllyM• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Она из Крыма?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
Саме так. занозою в тілі Польщі стирчить Калінінград
А Калінінград до Польші яким чином ви приплели?
Горськ• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Если блядораша на нас нападет))
Ні
katyamaks• 17 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
А вони досі мову не вивчили? Які ж вони тупі
У меня живет тетушка с дочерью в Риге. Так вот моя сестрица двоюродная, которой 43 года, так и не смогла выучить латышский и сдать на гражданство. Человек родился и вырос в Латвии.Удивляюсь! А тетушка получает европейскую пенсию и зарплату,писает кипятком от раши и всего, что с ней связаноНаследие советов
Vika-N• 17 июня 2022
Ответ дляkabatosa
Слєдующєї це країни Балтії , бункерний дід хоче меді союзу повернути, Латвія заявила, що знищить радянські пам’ятники, на 9 травня були протести, це як червона тряпка для раші, тим більше руськощелепним там не так і легко, вони по суті без знання мови навіть громадянство не можуть отримати, і в правах обмежені, я десь читала чиєсь висловлювання про те що, якби в нас зробили щось подібне ще в 1991, то ніякої війни зараз би не було
І я так вважаю. рашка тоді була зайнята іншим. Та і не на часі подібні речі було робити в 14 році - махали перед биком червоною тряпкою. Такі дії потрібно робити політично обдумано, а Україна тоді була на емоціях, була зміна влади, а це завжди слабке місце.
Kalinaira• 17 июня 2022
Пусть польша и думает.
Лишь бы зу не оттяпала по дружбе.
Charming• 17 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Более того, ЗУ нафиг не надо Польша, как и любое другое государство. Независимость и точка!