17 июня 2022

А давайте поздравим всех, у кого сегодня День Рождения!

Вот есть же на сайте такие люди, а мы с вами даже не знаем, нехорошо как-то

Поздравляю!!!!😘🥰🥳🥳🥳🥳🥳
🎂🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🎊🎁🎁🎁🎉🎉🎉
автор LittleFоx 17 июня 2022
Желаю тебе успехов во всех путях, пусть все, что задумал сбудется❤
coch100 17 июня 2022
Мира всем!!!
SonyaPlekhanova 17 июня 2022
Да, есть. Не празднуем. Потому что не дома, не с родными. Без торта и подарков. НО с надеждой на лучшее
Тамилa 1 17 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Да, есть. Не празднуем. Потому что не дома, не с родными. Без торта и подарков. НО с надеждой на лучшее
Поздравляю и Вас и всех девочек с Днём Рождения !!! Желаю всем МИРА!!!
ЗайкаСвоя 17 июня 2022
Gupa 17 июня 2022
З Днем народження, дівчата!
Нехай здійсниться найзаповітніша мрія!!!
Бажаю сьогодні отримати найкращий та найбажаніший подарунок!!!
ВасильевнаЯ 17 июня 2022
Так каждый день у кого то ДР, и что каждый день спамить тут и засорять советчицу? У всех есть родственники, друзья, коллеги, соседи, которые могут поздравить именинников.
galy36 17 июня 2022
У моей бывшей няни сегодня др....но я не помню сколько ей лет наверное около 80)))
Поздравляю всех именинников!!!!
автор LittleFоx 17 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Так каждый день у кого то ДР, и что каждый день спамить тут и засорять советчицу? У всех есть родственники, друзья, коллеги, соседи, которые могут поздравить именинников.
Зачем мне соседи, коллеги и родственники, мне надо, что б я.
А вы запросто можете не заходить.
автор LittleFоx 18 июня 2022
Желаю тебе благополучия, достатка во всем, дом - полную чашу, вкусных кексов и наваристых борщей🙂❤💋🎂🍾🥂
автор LittleFоx 19 июня 2022
Желаю счастья, покоя в сердце, уверенности в завтрашнем дне и МИРНОГО неба💞💋💋💋
автор LittleFоx 20 июня 2022
Поздравляю! 🎂🍾🥂💝
Желаю тебе рыбного понедельника🥰 а с понедельника до понедельника рыбной недели🥰🥰🥰, и так весь месяц, а потом целый год🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Не бойся, я не сбегу. Потому что, в выборе, между что бы ты был и был счастлив, я выберу, что бы был счастлив💋