17 июня 2022

Кто расставался из-за измены вы говорили детям причину расставания?

Муж расставаться не хочет, говорит что любит но я этого не ощущаю, эмоционально холоден, чувствую себя ненужной, больно видеть его равнодушие и отстраненность. Жилье его, уходить надо мне на съем. Дети студенты, живут в другом городе.
А я женатая 17 июня 2022
Куда вы собрались уходить? Освобождать место для любовницы?
Семьи давно нет,муж давно расстался с вами,просто жилье делить не хочет
Развод и девичья фамилия!
Таракашечка 17 июня 2022
Это лишнее. Детям ни к чему.
Губы рыбы 17 июня 2022
Говорить конечно, дети большие. Только я бы говорила тогда, когда ушла бы на 100%, а не вот это вот: он изменяет, но я ещё не решила уйду или нет.
Оябунчик 17 июня 2022
Детям в таком возрасте пофиг
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Нет, причину не говорили. Дети тоже взрослые, сказали,что любовь прошла.
Мне стало легче сразу,как только стали жить отдельно. Это реальное счастье, и я недовольна тем,что не прекратила отношения сразу,как только они стали для меня непрекрасными, а это произошло задолго до появления любовницы.
Посудомойка 17 июня 2022
Сказала мужу что все он сам - сам детям говорит, сам родителям, сам развод и тп

Зачем вам разводиться? Живите своей жизнью на его жилплощади.
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Детям в таком возрасте пофиг
Детям в любом возрасте, не пофиг. Вам бы было приятно узнать,что один из ваших родителей- подлец и предатель?
автор Король дивана 17 июня 2022
Ответ дляА я женатая
Куда вы собрались уходить? Освобождать место для любовницы?
Семьи давно нет,муж давно расстался с вами,просто жилье делить не хочет
Развод и девичья фамилия!
он меня не выгоняет, это я так не могу жить в такой атмосфере отчужденности.
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Сказала мужу что все он сам - сам детям говорит, сам родителям, сам развод и тп

Зачем вам разводиться? Живите своей жизнью на его жилплощади.
Для чего мучать себя?
А я женатая 17 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
он меня не выгоняет, это я так не могу жить в такой атмосфере отчужденности.
А я разве говорила,что нужно оставаться с ним?
Не выгоняет,чтобы кв не делить!
Топтунша 17 июня 2022
Вважаю, що треба говорити причину. А чому у вас сумніви?
автор Король дивана 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Детям в таком возрасте пофиг
неправда, у нас всегда были хорошие отношения и дети видели только любовь между нами, отец он идеальный. Думаю он и семью пытаеться сохранить чтобы им не было больно.
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
он меня не выгоняет, это я так не могу жить в такой атмосфере отчужденности.
Вы совершенно правы. Сидеть и любоваться своим источником боли- самое бредовое решение.
Язвочка 17 июня 2022
Спустя время сказала дочери что папа просто разлюбил и полюбил другую и так иногда бывает. Но она очень много спрашивала, ей было непонятно изза чего мы разошлись, ведь ей было меньше 2х лет
Оябунчик 17 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Детям в любом возрасте, не пофиг. Вам бы было приятно узнать,что один из ваших родителей- подлец и предатель?
Мне все равно. Дети любят одинаково и папу и маму. И чего сразу подлец. Может новая любовь
Оябунчик 17 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
неправда, у нас всегда были хорошие отношения и дети видели только любовь между нами, отец он идеальный. Думаю он и семью пытаеться сохранить чтобы им не было больно.
Дети взрослые. Что им там прям будет больно. Меньше финансов поступит?
автор Король дивана 17 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Вважаю, що треба говорити причину. А чому у вас сумніви?
боюсь исортить отношения между ними и отцом и то как эта ситуация может повлиять на их веру в собственные счастливые семьи
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Мне все равно. Дети любят одинаково и папу и маму. И чего сразу подлец. Может новая любовь
Новая любовь- это когда одни отношения закончены,а потом уже начаты другие. А измена- это всегда про подлость, трусость и предательство. Любить мудака- это испытание для детей, и не стоит их ему подвергать.
Оябунчик 17 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Новая любовь- это когда одни отношения закончены,а потом уже начаты другие. А измена- это всегда про подлость, трусость и предательство. Любить мудака- это испытание для детей, и не стоит их ему подвергать.
Детки не малыши. И давно понимают что такое бывает во взрослой жизни. Никогда не осуждаю. Прям подлец, козёл. Бывает, нахлынули чувства
Нифига_ни_ни 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Детям в таком возрасте пофиг
++++
У них уже своя жизнь и проблемы родителей их не интересуют
Топтунша 17 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
боюсь исортить отношения между ними и отцом и то как эта ситуация может повлиять на их веру в собственные счастливые семьи
Ви про себе більше думайте. Чи у вас не одне життя?
А щодо своїх стосунків з дітьми нехай їх батько переживає. Це ж він зрадив, а не ви.
Щодо дітей - чи вони у вас зовсім дурні і не бачать, що їх мама нещаслива?
Оябунчик 17 июня 2022
Автор, вам что 16 лет? Сказали все, не сошлись характером, угасли чувства.
Топтунша 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Мне все равно. Дети любят одинаково и папу и маму. И чего сразу подлец. Может новая любовь
Все можу бути. Це життя. Для цього є процес розлучення та створення нової сім´ї.
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Детки не малыши. И давно понимают что такое бывает во взрослой жизни. Никогда не осуждаю. Прям подлец, козёл. Бывает, нахлынули чувства
Да, измены бывают во взрослой жизни, ,но все но да приятно знать, что твои родители- не такие.
И да, измены случаются только у подлецов, все порядочные люди всегда заканчивают одни отношения, а только потом начинает следующие. Исключений не бывает
Топтунша 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Автор, вам что 16 лет? Сказали все, не сошлись характером, угасли чувства.
Ага, щоб вони маму звинувачували, да?)
Оябунчик 17 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, измены бывают во взрослой жизни, ,но все но да приятно знать, что твои родители- не такие.
И да, измены случаются только у подлецов, все порядочные люди всегда заканчивают одни отношения, а только потом начинает следующие. Исключений не бывает
Ваше благородие 😂😂😂. Смешно
Лиса Патрикевна 17 июня 2022
Когда разводились, старший был подросток, все понял сам, младший вообще ничего не понял, потому что в садик ещё ходил. Ну, папа с новой тетей и с ним в парке гуляли, и все. Старший ее не принял, отношения холодно вежливые, младшему проще.
Бывший муж не перестал быть хорошим папой, поэтому все вопросы по детям решали сообща.
Сейчас старший взрослый, младший подросток. Как-то завела разговор со старшим о женитьбе, когда у него достаточно долгие отношения стали с девушкой, так он мне ответил - чтоб потом как вы с папой развестись? Больше в личную жизнь не лезла
Оябунчик 17 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Ага, щоб вони маму звинувачували, да?)
То лучше папу? Кто маме не дает искать новую любовь
ПИПИКНУТАЯ 17 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Ваше благородие 😂😂😂. Смешно
Жаль,что ваша жизнь сплошная подлость
Оябунчик 17 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жаль,что ваша жизнь сплошная подлость
Моя жизнь нормальная. Без розовых очков и любви до гроба.