Зубожиння• 17 июня 2022
Польский фильм Эскортницы, на реальных событиях.
Смотрела вчера. Арабы мудаки. Издеваются над девочками, покупают их. Закралась такая мысль, почему арабы за рашку. Кто ж им будет поставлять девчонок для их разврата. Понятное дело, они сами соглашаться, но не на такую грубость.
Глубоководная селедка• 17 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
а что кацапня творила в Буче, Ирпене и Ясногородке?
Удалено администрацией...
Зубожиння
• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
Яка межа грубості коли ти погоджуєшся принижуватись за гроші?
Фильм посмотрите и поймёте. Они на реальных событиях. Какое начало у них и какой конец.
Колхозница• 17 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
Ссылку плиз
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Выдумаете у нас в Украине мало эскортниц, которые не прочь поставится арабам для разврата?)). Или арабы боятся что им наших не хватит?)
СноваЗдорова• 17 июня 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Ви зробили висновки, які схотіли. Згвалтувань було купа, вона трохи дофантазувала, там були історіїї, які реально на голову не лізли, про згвалтування малюків сторонніми предметами тощо, але це не означає, що не було нічого.
Вредняжка• 17 июня 2022
Девочки сами себя продают. Люди с баблом иногда хотят больше чем секс, и девочки соглашаются на легкие деньги. Не только арабы. У нас тоже немало извращенцев. Фильм смотрела, очень радужный, как по мне. История этих девочек часто намного трагичнее
Петросянша• 17 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Домашка• 17 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А Ви це бачили на власні очі, що так впевнено пишете?
Домашка• 17 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Вот именно!
Тем более,что,если это и имело место быть,то уж никак не кацапня это делала,а хачики какие-то, как минимум
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
Это точно, минет на одесском пляже на глазах у всех вспомнился
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это точно. Я как раз из Одессы, могу заверить, что только в нашем городе эскортниц вагон и тележка, и большинство их них ни арабами ни турками не брезгуют. Секс туризм процветает. Не о чем арабам переживать, голодные не останутся и без россииского рынка).
Как_б_не_так• 17 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
Их тело , их дело.
Если бы это защищалось законом,то и я бы мб пошла. Пахать всю жизни за ни**я уже надоело. Хочется и жильё и модную одежду по молодости поносить, а не в сорокет.
А так как они не защищены законом,то конечно … беспредел
Ещё и в арабских странах
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Их тело , их дело.
Ещё и в арабских странах
Фильм не смотрела что там, ну вообще ехать в арабские страны эскортом это надо решаться в очень юном возрасте. У них 20ти летние уже старушки. Юным есть шанс хорошо заработать, причем даже без секса. Шейхи собирают массовки из юных девочек, девочек десятки, понятное дело что не всех их он трахает, отберет парочку для этого, остальные потанцуют на яхте с шампусиком и домой несколько штук баксов увезут.
Но я в столь юном возрасте была принципиальна и правильна, только любовь и все такое. А годам к 30ти когда появляется некоторая меркантильность, шейхам уже увы... сгодишься только нищим арабским секс туристам для минета на пляже в Одессе
Как_б_не_так• 17 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
Так я не пойду в эскорт.
Проводить с каким-то уродом время за деньги -не стоит того. Я вообще мужчин не очень люблю, даже в реальной жизни, а эскорт так тем более.
Ладно бы это как порнозвезды, которые в некоторых европейских странах и США защищены законом, а эскорт это полнейший беспредел, неизвестность, тьма с животными по имени мужчины.
СноваЗдорова• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
Схотіли
Саме так, наша мова багата і розмаїта СХОТІ́ТИ, схочу, схочеш, док., з інфін., із спол. щоб, кого, чого. Виявити бажання здійснити, одержати що-небудь, володіти кимсь, чимсь і т. ін.; відчути потребу у чомусь; захотіти. Хто схоче собаку вдарить, той кия найде (Українські народні прислів´я та приказки, 1963, 348); Вечеряти не схотіла [Оксана] (Квітка-Основ´яненко, II, 1956, 432); Такая-то доля тая, Хоч і не шукайте: Кого схоче — сама найде, У колисці найде (Тарас Шевченко, II, 1963, 328); — Живу — як господиня: схочу робити — роблю, схочу лежати — лежу (Панас Мирний, III, 1954, 167); Невже ж вона схоче, щоб він пропадав марне, ні за що, вкоротив собі віку молодого? (Михайло Коцюбинський, I, 1955, 49); — Я б і грошей тих не схотіла через той страх.., — сказала баба Зінька (Нечуй-Левицький, VI, 1966, 333); — Може я й справді стара, — шепнула я Павлові, — може мене й не схочеш? (Ганна Барвінок, Опов.., 1902, 257); Він не схотів їхати і пішов пішки містом (Олександр Довженко, I, 1958, 495); Коли хтось з прихильників симфонічного оркестру схоче порадуватись красою і чарачи нових звуків, йому треба подрімати в сосновому молодняку.. саме тоді, коли його злегка перебирають вітри (Михайло Стельмах, II, 1962, 144).
♦ Не схотів (не схотіла, не схотіло) [на світі (довго)] жити — хто-небудь рано, передчасно помер. Катря не схотіла на світі жити. Щось їй приключилось після тої наруги (Марко Вовчок, I, 1955, 130); Явдошка і жила у Перепечів. Добрі були люди. Тільки ж Перепеча не схотів довго жити та так як через рік і богу душу віддав (Данило Мордовець, I, 1958, 50).
Слово ’розмаїта’ теж вам пошукати у словничку?)
В танке• 17 июня 2022
Ответ дляДомашка
Про що мова?про згвалтування?
До Польщі після Бучі приїхали десятки згвалтованих хлопчиків і дівчаток віком від 10років,без зубів, не говорять потепер ,там така психологічна травма що досвідчені польські психологи плачуть і не можуть дати раду - діти мовчать оці всі кілька місяців, і це ті трошки більшого віку які залишились живі після згвалтування групових, в меншому віці не всі це пережили і це все фіксувалося офіційно, чи то вже так тепер працює інфовійна?
Зубожиння
• 17 июня 2022
Ответ дляКсения508
Есть ссылка на фильм в оригинале? Не могу найти
В интернете смотрела, сейчас гляну где, если попадется.
Зубожиння
• 17 июня 2022
Ответ дляКсения508
, тут смотрела
Морская свинка• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Я была
Только не в ирпене,но недалеко ,20 км
Женщину насиловали при всех,мужа,что погнался за ними,убили прямо в лоб
Женщину насиловали прямо на улице,потом убили
Только не в ирпене,но недалеко ,20 км
Морская свинка• 18 июня 2022
Ответ дляДомашка
Вот именно!
Кацапня тоже