Щас ухожу• 17 июня 2022

Сколько лет мужчине которого призвали

Какой возраст мужчины которого призвали по повестке,а не по желанию своему
Результат:
вже голосів: 166
51 (30.72%) 30-40
41 (24.7%) 20-30
38 (22.89%) 40-50
22 (13.25%) 53+
14 (8.43%) 50-53
Носки на подтяжках• 17 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
не призовут без его желания
это не приглашение на бал) что значит, не призовут, если не захочет?
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть, несколько человек, соседа забрали в 58-он был врач на скорой, неделю назад похоронили. В сёлах забирают таких пожилых мужчин, особенно трактористов.
Тракторист= танкист, одинаковая система управления , поэтому так
автор Щас ухожу • 17 июня 2022
У меня есть знакомые которые сами приходили но их не взяли,а кто не хотел того призвали, непонятно почему так?
Советчицы тоже плачут• 17 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Да, молодёжь не знает как управлять танками, вот и забирают мужчин из сёл.
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
нет.
Пишу по опыту.
Пришел, поговорили, и ушел. Правда с повесткой ’до особого распоряжения’
Носки на подтяжках• 17 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
нет.
Пишу по опыту.
так это совсем другое.
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
у меня есть такие кто обошел 3-4 военкомата пока взяли..
И не знаю никого кто категорически не хотел, боялся, и насильно ’загребли’, как тут иногда в заголовке темы зачем-то выносят.
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
так это совсем другое.
что значит дргуое. Ну да. дтугое. получил повестку, пришел сказал что блин не горб я желанием, не тот характер у мну.. И дали другую повестку, ту что я написала выше. Когжа прижмет, наверное и его призовут. Но пока такие на передовой не нужны
Зоркая Зорро• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот и у нас знакомый 53 года дали повестку, прячется,сказал воевать не пойду,мне кажется зря не пошел 50+ уже может и не призовут,хотя кто его знает
Ха-ха, якраз таких і призивають. Молодих значно менше.
Голубая фишка• 17 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
Блин, ну перечитывайте свои комментарии перед тем, как отправить,пожалуйста.
А у нас макарошки• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
50+ по желанию? Он говорил что не хочет или его не спрашивали?
Не знаю. Не говорил, а я не спрашивала. Собирали на бронежилет и т п.
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та нет, практика нужна, за два дня такому не обучить(из тракториста освоить комбайн надо до недели), если тракторист, то это вся тяжелая самоходная техника, схожа в управлении.
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
нет.
Пишу по опыту.
Я ж о том знакомый даже в генштаб ездил, так хотел быть нужным, сказали, что летчики в резерве, тем более гражд авиация, военная кафедра, вот если бы служил в десанте ...
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
Пугалки.
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Пугалки.
тоже так думаю.
Запоребриковские, часто палящиеся Т9 с ’рунет’)))
Kabizyaka• 17 июня 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Елена 2016• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
О любом мужчине которого вы знаете и которого забрали на войну по повестке,а не по желанию
Днепр, я не знаю ни одного человека, которого забрали на нулевую точку без спец. подготовки. Из моих коллег 19 на нуле, но там все прошли АТО, биатлон, снайпера, и специалисты по спец. технике. Возраст 22-52 года.
Апель-синка• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Девочки,тут у нас небольшой спор возник ,мне доказывают что 50+ уже не призовут без желания,есть у кого знакомые 50+ кто не хотел а его призвали
да, есть, вывез свою семью во Львовскую обл., пошёл стать на учёт и тут же повестка прилетела на следующий день. правда взяли в штаб, а не на передовую, но он айтишник.
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Из-за оплаты наверное
vikat• 18 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
У меня н Т таких знакомых, что нажимать?
viika65• 18 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не врите.на трактористах бронь.
Ангел1983• 18 июня 2022
Ответ дляviika65
не врите.на трактористах бронь.
Какая бронь? Вы когда в селе были? Винницкая обл. забирают из нашего села трактористов, они все уже в годах.