Щас ухожу• 17 июня 2022

Сколько лет мужчине которого призвали

Какой возраст мужчины которого призвали по повестке,а не по желанию своему
Результат:
вже голосів: 166
51 (30.72%) 30-40
41 (24.7%) 20-30
38 (22.89%) 40-50
22 (13.25%) 53+
14 (8.43%) 50-53
Тетя Фрося• 17 июня 2022
Какому мужчине?
АфродитаПетровна• 17 июня 2022
Не хватает варианта ’тыц’.
Носки на подтяжках• 17 июня 2022
О каком мужчине речь
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
О каком мужчине речь
дефолтном, вашем знакомом
Изподтишка• 17 июня 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
дефолтном, вашем знакомом
Может рандомному, а не дефолтному?!
автор Щас ухожу • 17 июня 2022
О любом мужчине которого вы знаете и которого забрали на войну по повестке,а не по желанию
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
Может рандомному, а не дефолтному?!
вотевер-мужчине
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июня 2022
А якщо не знаю таких? Знаю тих, кому давали повістку, вони проходили мед. огляд, лишали дані і на цьому все.
автор Щас ухожу • 17 июня 2022
Блин, девочки забыла тыц добавить,реда тмровпть как то можно?
Изподтишка• 17 июня 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вотевер-мужчине
Если вотевер, то конечно пох
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
А у нас макарошки• 17 июня 2022
50+ в первую неделю, те кто из ато 35+
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2022
Автор, мне кажется, здесь нужно больше смотреть по региону. На западе, насколько я знаю, особо рьяно раздают повестки. У нас в Киеве я не знаю тех, кого бы призвали
автор Щас ухожу • 17 июня 2022
Девочки,тут у нас небольшой спор возник ,мне доказывают что 50+ уже не призовут без желания,есть у кого знакомые 50+ кто не хотел а его призвали
Rubiii• 17 июня 2022
но не у нас, а в белке принесли повестку мужчине, мужчина прячется, сказал, воевать не пойдёт. Знакомые из бел вчера написали, что в приграничных городках стали массово раздавать повестки.
Бутылка Кифира• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
У меня. Двое.
автор Щас ухожу • 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Вот и у нас знакомый 53 года дали повестку, прячется,сказал воевать не пойду,мне кажется зря не пошел 50+ уже может и не призовут,хотя кто его знает
Советчицы тоже плачут• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
В селе забирают всех мужчин от 40-60 лет, брату 40- добровольно пошёл.
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
зря ответила. Не знаю никого кто не по желанию
автор Щас ухожу • 17 июня 2022
Ответ дляА у нас макарошки
50+ в первую неделю, те кто из ато 35+
50+ по желанию? Он говорил что не хочет или его не спрашивали?
ШапкаУшанка• 17 июня 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Брата моего из Киева призвали в середине марта, ещё одного знакомого, тоже из Киева, в самом начале - погиб...
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
и я так..
но ответила сначала
Почемучка• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Разве это зависит от возраста?

Это зависит от знания и специальности .
ШапкаУшанка• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
У брата в роте все резервисты в основном от 40 и до 60...
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
не призовут без его желания
Пирожкиня• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ну два моих знакомых сходили по повестке, оказалась сверка документов, у них армейские специальности : летчик и авиатехник, их отправили домой. Возраст 35+. А 47 связист, служит , доволен всем.
Почемучка• 17 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
не призовут без его желания
Как вы себе это представляете?
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляШапкаУшанка
и у меня знакомый киевлянин погиб. Но он тоже сам пошел в военкомат. Без повестки.
Советчицы тоже плачут• 17 июня 2022
Ответ дляЩас ухожу
Есть, несколько человек, соседа забрали в 58-он был врач на скорой, неделю назад похоронили. В сёлах забирают таких пожилых мужчин, особенно трактористов.
Попипиповна• 17 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Как вы себе это представляете?
так как вверху написали