ЭмчЭндЭм• 17 июня 2022
Стамбульська конвенція. Нам знову викручують руки
Коротко, там їде про те що ми повинні з малечку вчити дітей про одностатеві шлюби, стосунки і секс.
Що традиційна сім‘я це не є норма. Це просто жах, куди ми катимось? Я не гомофоб, але навіщо це нав‘язування?
І там ще 4 пункти. Почитайте:
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Отказаться от этого бреда.
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок/внук видел эти плакаты, слушал, что однополая любовь это норма?
...что это разновидность нормы. люди не виноваты, что с такими мозгами родились. пусть сексятся с кем хотят, лишь бы со взрослыми и по согласию. остальное никого не касается.
или вы за то, чтобы за гомосексуализм сажали, как раньше было?
АБВГДейка• 17 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Против какого именно пункта конвенции вы против?
Против изучения этого с младших классов.
Я не знала об этом до 16 лет и не шарахаюсь от геев и лесби, но и навязывать моим детям ничего не нужно
Мульйонерша• 17 июня 2022
Автор, разделяю ваши опасения. Просто мало кто вникает. Для многих это типа лояльность. А это развал института семьи. Подписана на одну женщину из Канады, у них это уже проблема. Дети начинают с маленького возраста думать, правильного ли они пола. А подростки идут к психиатрам, и психиатр им говорит, да-да, конечно, можно начать гормональную терапию и пол можно поменять, это родители редиски, вас не понимают. А это не истинное решение в большинстве случаев. В Калифорнии принимают, что дети с 12 до 15 уже могут принимать медицинские решения без согласия родителей. У меня сестра там живет, говорит, ребёнок приходит из школы и спрашивает: «мама, а ты почему мне не сделал прививку от ковид, ты меня не любишь?» Короче, отношусь к этому серьезно.
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
нейтралитет уже проходили при кучме и последствия его сейчас и выгребаем
я думаю что мы последсвия другого выгребаем... ну да что ж теперь, фарш не возможно провернуть назад.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Для кого это норма?
а для кого не норма?
для зашоренных дикарей из прошлого века?
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
’Сторони здійснюють, де це доречно, необхідні кроки для включення
адаптованого до рівня розвитку учнів навчального матеріалу з таких питань,
як рівність між жінками та чоловіками, нестереотипні гендерні ролі, взаємна
повага, вирішення конфліктів у міжособистісних стосунках без застосування
насильства, насильство стосовно жінок за гендерною ознакою та право на
особисту цілісність, у формальні навчальні плани на всіх рівнях навчання.’
Ответ дляКапризуля
Так це і є норма, звідки ви такі дикі?
Люди можуть любити кого хочуть і не вам заглядати в їхнє ліжко зі своїми повчаннями.
Особисто Ви можете будувати життя як хочете, з ким хочете, то чого це має заборонятися іншим.
Це і є свобода.
Пусть любят кого хотят, но не пропагандируют свою сексуальную жизнь и не навязывают это детям!
Мы не ходим с плакатами, что мы гетеросексуальны.
Перемелица• 17 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
а нам обязательно нужно где то членствовать? Что за страсть такая к союзам непонятна мне. Можно было быть независимой страной и поддерживать нейтралитет и дипломатические отношения с другими, глядишь бы и войны сейчас не было.
Дадада
Если б было оружие,тогда и членствовать ненадо
Мы не Швейцария,что ущелье взорвала и в изоляции
Рано или поздно это бы произошло ,если нет оружия и мы все такие внеблоковые
Куплю орехи• 17 июня 2022
Ответ дляУдачная
А я не хочу, щоб мені нав´язували ’християнські цінності’. У нас світська держава. Договоритесь до скреп, як у рашці, зі своїми цінностями та нормами. До питань одностатевих відносин відношусь індиферентно
Мне на них фиолетово, что там взрослые люди делают наедине, но детей не позволю разлагать
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
вы похожи на мужиков, которые били суфражисток на митингах.
АБВГДейка• 17 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А про насильство жінок у нашій країні ви нічого не знаєте? Це теж хочуть прирівняти і зменшити покарання
Читайте посилання
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Речь не об этом. Им никто не запрещает любить друг друга.
Для них это норма - ок.
Не норма пропагандировать это в школах.
Для них это норма - ок.
Не норма пропагандировать это в школах.
Маманя• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Да, комментарии «огонь», как всегда( жаль
Жаль, что Украине приходится идти на подобные условия, а что будет дальше?
Как же хочется стать самостоятельными и независимыми по-настоящему.
Европа может внедрить к нам свои европейский ценности и постепенно вытеснить наши украинские.
Перечислите украинские ценности, которые хочет вытеснить Европа, пожалуйста.
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Читайте посилання
Где вы об этом прочли? Можно номер статьи?
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Для них это норма - ок.
Не норма пропагандировать это в школах.
Для них это норма - ок.
Не норма пропагандировать это в школах.
пропагандировать будут, что ненавидеть геев плохо. что они такие же, как и гетеро. вот и всё.
ША все! я пришла• 17 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не хочу щоб християнскі цінності і норми браку порушувались
А ви гніть свою палку далі, може кудись всунуть вам
так не порушуйте
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
З плакатами не ходять, але реклама чи біг-борги завжди гетеросексуальна сім’я.
Ответ дляRubiii
ЕС через пять лет развалится, не успеет вытеснить, к счастью
Ответ дляМульйонерша
Люди просто никогда не вникали в тему однополой любви и какие могут быть последствия для детской психики.
Повторяют свои мантры про современный мир и Европу…ну просто