ЭмчЭндЭм• 17 июня 2022
Стамбульська конвенція. Нам знову викручують руки
Коротко, там їде про те що ми повинні з малечку вчити дітей про одностатеві шлюби, стосунки і секс.
Що традиційна сім‘я це не є норма. Це просто жах, куди ми катимось? Я не гомофоб, але навіщо це нав‘язування?
І там ще 4 пункти. Почитайте:
ВсеЧетко• 17 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну хоч хтось
А то люди просто вибирають найменше зло, не розуміючи куди це веде
Вас тепер двоє:-)
Шкода, що анонімів тут не зняли, знали б в обличчя ’ своїх хероїв’.
Перемелица• 17 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Це тільки для кандидата, а що ж треба для самого членства в ЄС?
Для членства необходимо чтоб вы стали лесби😂😂😂
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а где там по тексту написано ’’традиційна сім‘я це не є норма’’?
А кто ж тот текст читал
Язвочка• 17 июня 2022
Да отстаньте от людей, пусть любят кого сердце велит. ’христианские ценности’ блин. обществу до них уже давно как до Луны. И вообще, возлюби ближнего, какой бы ориентации он ни был, а то как-то неправославненько.
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну хоч хтось
Да, комментарии «огонь», как всегда( жаль
Жаль, что Украине приходится идти на подобные условия, а что будет дальше?
Как же хочется стать самостоятельными и независимыми по-настоящему.
Европа может внедрить к нам свои европейский ценности и постепенно вытеснить наши украинские.
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
О, ещё одна. Конвенцию читали?
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А кто ж тот текст читал
главное громче орать зрадаганьба.
вникать никто не хочет.
АБВГДейка• 17 июня 2022
Что за комментарии?
Это свобода слова?
Я поддерживаю автора, и против этой конвенции. Это очень печально.
Это свобода слова?
Кисельная барышня• 17 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
В понеділок будуть підписувати як обов‘язок для кандидата на членство ЄС.
Та подписывать это такое) не значит что нужно рьяно выполнять. Сделают какойто стенд в школе и адьес
Перемелица• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Не знала, что это условия для того, чтобы стать кандидатом в ЕС. Если так, то позорно очень(((
Разрушение традиционного института семьи может стать глобальной трагедией, жаль, что так мало людей это понимают.
Слушайте
Не порите чушь
Я живу в стране,где пенсионеры и молодежь друг друга за руку до смерти держат
При этом у них и гомиков полно и негров
Хренова та семья,где ценности навязаны
Не порите чушь
При этом у них и гомиков полно и негров
Хренова та семья,где ценности навязаны
Кисельная барышня• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Зачем делать стенды в школе об однополой любви? Вы чего, люди?!
Варианты?
годовасик• 17 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не хочу щоб християнскі цінності і норми браку порушувались
А ви гніть свою палку далі, може кудись всунуть вам
После ’кудись всунуть’ сразу стали видны ваши христианские ценности))))
ПЛЮС-МИНУС• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
нет. нужно делать стенды про госпереворот, да?
Куплю орехи• 17 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Учим, что есть тетя+ тетя, дядя+ дядя, а тетя+ дядя это не норма. Откуда дети берутся, у типа нормальных однополых?
Кисельная барышня• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Отказаться от этого бреда.
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок/внук видел эти плакаты, слушал, что однополая любовь это норма?
Думаете они сейчас не слышат об этом?
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
вы против? нам лучше членствовать в таежном союзе ?
а нам обязательно нужно где то членствовать? Что за страсть такая к союзам непонятна мне. Можно было быть независимой страной и поддерживать нейтралитет и дипломатические отношения с другими, глядишь бы и войны сейчас не было.
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Что за комментарии?
Это свобода слова?
Против какого именно пункта конвенции вы против?
frumoasa17• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Отказаться от этого бреда.
Це така ж норма, як і гетеросексуальна.
Rikitikitavi_2022• 17 июня 2022
Це робиться для того, щоб люди з нетрадиційними НЕ патріархальними поглядами не боялися відверто мати стосунки і жили повноцінним життям нарівні з традиційними представниками суспільства. Це для захисту їх прав та безпеки, на яку мають будь-які люди з будь-якими поглядами якщо вони не суперечать законам. Наприклад ваш син - гомосексуаліст, з такими нормами, він буде розвиватися абсолютно нормально та з нього виросте добрий громадянин, а не якийся недоумок, який буде сам себе все життя ненавідити та принижувати інших, переховуватися тощо. Гомосексуалістами не стають, ними народжується, може бути в будь-якій родині, навіть вашій, не з син, то з онуком. Якщо б наприклад це сталося б в Росії - цей хлопчик назавжди був би второсортною людиною там або навіть ізгоєм, і мабуть його би там ’опускалі’ принижували всі кому не лінь, то ви уявляєте що за людина б з нього виросла. Люди з нетрадиційними поглядами мають такі ж самі права як і традиційні, ніхто не зазіхається на ваші права, просто їм віддають належне ним.
маминаБубочка• 17 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
нейтралитет уже проходили при кучме и последствия его сейчас и выгребаем
Перемелица• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Отказаться от этого бреда.
Это норма
Она ЕСТЬ
При этом она есть не со вчера
Она есть веками
Если закрывать на это глаза-всеравно это не изменится
Она ЕСТЬ
При этом она есть не со вчера
Она есть веками
Капризуля• 17 июня 2022
Ответ дляRubiii
Отказаться от этого бреда.
Так це і є норма, звідки ви такі дикі?
Люди можуть любити кого хочуть і не вам заглядати в їхнє ліжко зі своїми повчаннями.
Особисто Ви можете будувати життя як хочете, з ким хочете, то чого це має заборонятися іншим.
Це і є свобода.