На границе• 17 июня 2022
Мої діти. Соромно.
Мої дорослі діти регулярно ходять веселитись зараз. То дискотека, то караоке. Сварюсь, розказую, не доходить. Ще й мене звинувачують, що погана мама, настрій їм порчу. Що робити?
я сама иногда в таком хорошем настроении, а потом как будто стыдно, что чувствую нечто вроде счастья.
Это сложно. Наверное молодой мозг не осознает всех тягостей. Но с другой стороны некому не будет лучше если Ваши дети лягут и станут страдать. Возможно стоит посильно волонтерить, помогать деньгами и тд. Но точно не забиватся в коробочку ’до лучших времен’
Жена сына• 17 июня 2022
Ответ дляLoveYou
А де зараз вночі працюють дискотеки?
тріль погано підготувався
Разачаровусь_очень_быстро• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
20+
А чим ще в такому віці займатися?
Черепаха Тортила• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
Сину 25.Дуже весело буде, як воєнком туди прийде
А, так в этом проблема, не не в соромі.
СтрашнаяНаташа• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
А яка різниця куди за ним прийде воєнком? І що, потім піти воювати і не розуміти за що, за чим жалкувати і намагатися що повернути, сидіння вдома і хованки? Ні, люди мають жити тут і зараз. Вже мені здається всі зрозуміли, що завтра може не бути.
Капитошечка• 17 июня 2022
Новопоштинская• 17 июня 2022
Мои не ходят
Даже мыслей нет
22 дочери и сыну 26
Даже фоток перестали выставлять
Помогают волонтерить
Даже мыслей нет
22 дочери и сыну 26
Даже фоток перестали выставлять
Помогают волонтерить
Капитошечка• 17 июня 2022
Ответ дляLoveYou
А де зараз вночі працюють дискотеки?
мож, кто-то в селе в своем доме мафон включает )
Новопоштинская• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
Чому це? Зовсім ні
А где сейчас дискотеки уинас в стране?
Хранительница чешки• 17 июня 2022
Що робити?- отстать от детей. Но вы ж просто выдумали это все))
Нервогенератор• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
Тю ну это его выбор и его ответственность. Потом в окопе поплачет
Tasya-Natusya• 17 июня 2022
Да даже во времена ВОВ молодежь оставалась молодежью, а люди старше их также осуждали.
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
Не вночі. До 23
Брехня, в 23-00 уже дома нужно быть
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2022
Ответ дляЖена сына
тріль погано підготувався
Чому погано підготувалася? Підпільно працюють нічні клуби
Капитошечка• 17 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Брехня, в 23-00 уже дома нужно быть
точно тролляка необстрелянный
Девочки, а скажите честно, я не осуждаю, но прошу про честный ответ!
Вот представьте: у вас единственный сын 23 года погиб, защищая Украину.
Погиб.
Вы после его гибели зашли на форум, а тут такие комменты. Вы бы тоже писали, поддерживали, да?
Типа: у меня сын погиб, но вы веселитесь, тусите, не чувствуйте войну
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Погиб.
Ответьте честно хотя бы себе!
!
На границе
• 17 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ні, не видумала. Хвилин 40 назад переписувалась з ними. В караоке вони.
Майская киска• 17 июня 2022
Ви тролите, правда? Ходять і добре. А моя однокласниця колишня батька отримала в целофані з номером, не цілісного. А у брата колишній одногрупник в труні повернувся. Його донечці місяць тільки виповнився, мав от-от піти на ротацію, але не встиг навіть дитину побачити. А дівчина з цього форуму підтримувала мене, коли моя чергова вагітність завмерла. У нас були схожі терміни, вона народила в мою ПДП. А потім відписала, що її дитина загинула, малечі було менше року. Жінка потрапила до психіатричного закладу. А ваші живі і здорові, ходять і розважаються. РАДІЙТЕ І ЦІНУЙТЕ,А НЕ СВАРІТЬСЯ.
На границе
• 17 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Брехня, в 23-00 уже дома нужно быть
Значить до 22.30. це не так важливо. Вже додому збираються, кажуть.
Хранительница чешки• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Погиб.
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Погиб.
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Но вы же понимаете,что нельзя всю страну в траур запереть. Да,горя много. Но все люди сейчас и так травмированы, нужно постараться сохранить псих равновесие. И молодежь часто делает это через отрицание. Они воссоздают иллюзию прежней жизни
Балаболка• 17 июня 2022
Мені 39 і я ходжу гуляти.
Не так часто, але ходжу.
А коли буде відповідний час, по-вашому?
В 45-50?
Живемо тут і зараз, завтра невідомо як буде .
Не так часто, але ходжу.
А коли буде відповідний час, по-вашому?
В 45-50?
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
Де самое? А додому на конях?
Україна_понад_усе• 17 июня 2022
Ответ дляЖена сына
ну так тре йому звізюлєй виписать та здать в каталажку.
а то бач яке революційне
ну мы туда с детьми не ходим,у нас каркасный бассейн,купаемся в нем.в этом году из за прорванной дамбы на киевщене очень вода поднялась,течение сильное и глубоко,на днях женщина чуть не утонуло,начал водоворот подсасывать вниз прямо у берега,мужчины хорошо рядом были помощь оказали.так что мы в этом году только в бассейн
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
А вони з Вами живут?
Ответ дляХранительница чешки
Я не за траур!
Жизнь продолжается!
Это правда!
Но вы представьте себе ту ситуацию, что я описала и ответьте честно!
Жизнь продолжается!
Это правда!