На границе• 17 июня 2022
Мої діти. Соромно.
Мої дорослі діти регулярно ходять веселитись зараз. То дискотека, то караоке. Сварюсь, розказую, не доходить. Ще й мене звинувачують, що погана мама, настрій їм порчу. Що робити?
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляНа границе
так
Ну так запитайте як вони потраплять додому до комендантської години
На границе
• 17 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
на таксі
Хранительница чешки• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Я не за траур!
Жизнь продолжается!
Это правда!
Но вы представьте себе ту ситуацию, что я описала и ответьте честно!
Жизнь продолжается!
Это правда!
Ситуация страшная,но так всегда было в мире: у кого-то горе,у кого-то праздник.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2022
Не будьте бабкой, дайте им насладиться молодостью, а если завтра ядерная война? Пусть погуляют
Ответ дляБалаболка
Мені 39 і я ходжу гуляти.
Не так часто, але ходжу.
А коли буде відповідний час, по-вашому?
В 45-50?
Живемо тут і зараз, завтра невідомо як буде .
Не так часто, але ходжу.
А коли буде відповідний час, по-вашому?
В 45-50?
Гуляти і тусити на диско- велика різниця!
Веселитись і танцювати під алкоголь під час війни- то нормальний стан для молоді?
Одні в окопах, в полоні з тортурами, інші- в клубах з алкоголем і танцями!
Блoшка-матрешка• 17 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Подскажите пожалуйста, когда коменты удаляют всегда видно что удаленно? Или просто исчезают? Буду вам нереально благодарна за ответ. У меня такая ситуация второй день ищу свой комментарий, (важный для меня) а его просто нет, вообще нет и фото нет..
Пожарник• 17 июня 2022
Ответ дляНовопоштинская
Мои не ходят
Даже мыслей нет
22 дочери и сыну 26
Даже фоток перестали выставлять
Помогают волонтерить
Даже мыслей нет
22 дочери и сыну 26
Даже фоток перестали выставлять
Помогают волонтерить
Аналогічно .Дочці 20 років.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2022
Пусть погуляют пока есть возможность, мы не знаем что нас завтра ждет
Пожарник• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Девочки, а скажите честно, я не осуждаю, но прошу про честный ответ!
Вот представьте: у вас единственный сын 23 года погиб, защищая Украину.
Погиб.
Вы после его гибели зашли на форум, а тут такие комменты. Вы бы тоже писали, поддерживали, да?
Типа: у меня сын погиб, но вы веселитесь, тусите, не чувствуйте войну
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Погиб.
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Чомусь про це ніхто не замислюється.
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляПожарник
Чомусь про це ніхто не замислюється.
Чому ж Ви за всіх кажете. Ще й як замислююсь. І не розумію як можна співати коли навколо стільки горя
Пожарник• 17 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну я узагальнила .Коментарі в цій темі свідчать про це красномовно .
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляПожарник
Так то мами у яких діти ще малі, їм чужих не жалко
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Шокована коментами!
Які ви всі спокійні і впевнені у праві на тусовки і розваги ( саме тусовки. а не просто щоденне життя) , коли мирне небо над вашими головами тримають чиїсь сини, чужі. Не ваші!
От коли ваші діти стануть на захист - як тоді ви прокоментуєте!
Так частина на моря збираються, бо втомилися і ,,жизнь АднА,
Железный коготь• 17 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
та тема бота. Чтобы вывести на эмоции форум
Пожарник• 17 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну в мене синові 9.Але окрім своїх дітей,ще й варто подумати про чужих ,завдяки яким наші дітки мають можливість веселитися і радіти життю .
Пожарник• 17 июня 2022
Ответ дляХранительница чешки
Пів світу плаче,пів світу скаче .
Коренная киевлянка• 17 июня 2022
У нас і весілля гуляють.
Я от планувала дитині ДН в кафе з аніматорами, але через війну зробила маленьке домашнє свято, з найкращими друзями.
Зараз вже війна нікого не зупиняє жити на повну. Подруга планує помпезне ДН донечки. Потім знову моя питатиме «мамо, а чого в подружки аніматори, фотозони, аквагрим? Чому в мене не було?» а війна як була так і є..
Хтось знає відповідь на це?
Синди Кроуфорд• 17 июня 2022
А надо лечь умирать? Автор, реально вы гоните. То фотки нельзя выкладывать, то уже и жить нельзя. Дышать можно пока?
Щас ухожу• 17 июня 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чому погано підготувалася? Підпільно працюють нічні клуби
где?
Синди Кроуфорд• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Погиб.
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Погиб.
Ответьте честно хотя бы себе!
!
Как чьему-то горю поможет «укладывание себя в гроб» других людей? Какое отношение к матери ребёнка имеют окружающие? Только не нужно громких слов про «он там за вас умирал». У всех есть выбор. Но нужны силы принять его
Пожарник• 17 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вибір?Про який вибір ви зараз говорите ?
Коренная киевлянка• 17 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Нормально ви загнули!
Мати має відчуття емпатіі, а молодь ні. Мати має повнолітніх, дорослих дітей, і може ща них не соромитися, вони самі за себе несуть відповідальність.
Я солідарна з автором, не час для дискотек! Тим більше дорослі діти. Багато в такому віці вже має сім‘ї. Це не малеча і не підлітки.
Які дискотеки в такий для краіни час?
Хто іх організовує взагалі?
Які дискотеки в такий для краіни час?
Хто іх організовує взагалі?
Балаболка• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Я тушу, не на диско, та тушу.
Під алкоголем, з друзями.
Але і сітки плету, і гроші перекидаю , і працюю.
Вікна не закінчиться, якщо я сяду дома плакати
Під алкоголем, з друзями.
ТигрЛьвович• 17 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нужно иметь хоть чуть уважения
Морковку дай• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Шокована коментами!
Вы на хлеб и воду уже перешли? Непременно переходите. Это очень помогает тем, кто в окопах. Война же. Не до радостей нам.
НАТУСЯ.КИЕВ• 17 июня 2022
Ні одна мама не напише таку тему про своїх дітей, соромно вам має бути за брехню. Де в нас зараз дискотеки? Комендантську годину відмінили?
Синди Кроуфорд• 17 июня 2022
Ответ дляНожка
Шокована коментами!
Я вам отвечу, что если сын в 23 принимает решение идти умирать туда, то это его право. Если чей-то сын принимает решение уехать или идти веселиться , то это тоже его выбор и право. И задача родителей просто это понять и не искать виноватых вокруг. Но в 23 логичнее и правильнее не на войну идти. Эти смерти не изменят ничего. Все давно решено
Коренная киевлянка• 17 июня 2022
Ответ дляПожарник
Про баснословний..