НеВРотик• 18 июня 2022
Передумала переезжать к парню в общагу, теперь обиделся.
Или все-таки ну их эти жилищные условия и согласиться?
Вапщета• 18 июня 2022
Мало исходных. Возраст обоих? Сколько встречаетесь? Зачем Вам лично переезд? Где Вы живете сейчас? Какие планы у парня? Я бы лично тоже в общагу не поехала просто жить с парнем. Пусть добивается меня. Вы правильно поступили, только не нужно было обещать что переедете.
Вапщета• 18 июня 2022
Тут вопрос глубже просто жилищных условий. Вопрос перспектив и отношения к Вам.
Болтушка Му• 18 июня 2022
В общаге хоть в комнате он один, что к себе зовёт? Не знаю, как у вас с отношениями, но бытовой вопрос в общежитиях стоит сложнее. Если общая кухня, ванна, дежурства ещё по коридору бывают. Или замуж звал? Где сейчас живёте? Просто наша семья в квартире с соседкой, и то чувствуются неудобства, и нехватка свободы привычной, хотя друг к другу не лезем, но она гораздо более чистоплотна, чем мы, хоть и мы не свиньи. Это уже создаёт неудобства.
Леди Репях• 18 июня 2022
Нет. Чисто из любви к себе. Общага - это крайний вариант. Можно же пока и повстречаться, автор.
Запретный фрукт• 18 июня 2022
Ответ дляПочемучка
’Любовная лодка разбилась о быт’ не помню, откуда фраза
Толстой
НеВРотик
• 18 июня 2022
Ответ дляБолтушка Му
Живу одна в отдельной комнате,хозяйка квартиры никак не мешает,ее практически нет дома,а когда есть даже не пересекаемся.Замуж не зовет пока,ждет пока денег больше станет карьеру пока сделает.Периодически у него бываю.
nata-provans• 18 июня 2022
Мої друзі колись разом і в гуртожитку пожили, і нічого тут поганого
Зараз мають власний бізнес, будинок великий побудували, купують квартири, подорожують
Землю для будинку купили ще коли жили у тому гуртожитку))
Скільки їх пам’ятаю, завжди були амбіційні, та ставили цілі
Просто красавица• 18 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
І ви ждіть поки він грошей більше заробить і покращить свої житлові умови.
Вапщета• 18 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Ну нафик такие переезды. Замуж - нет, а секситься хочется Вашему бойфренду. Хитросделанный. У него нет условий для отношений. Не тратьте свое драгоценное время на него.
Однозначно• 18 июня 2022
Ответ дляПочемучка
Маяковский
Однозначно• 18 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Толстой
Боже упаси! ))) Толстой был аристократ, вопросы быта его не касались ни в малейшей степени
Мочалкин блюз• 18 июня 2022
Нет. То ему обслуга нужна. Пусть снимет квартиру нормальную. А не в клоповник ехать
Тётя Хрюша• 18 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А ей секс нужен. Сама в съёмной комнате живет, других вариантов богатых женихов у девушки нет.
Гуртожиток ,це дуже цікавий ’поучитєльний’етап життя.
Дружину дуже дратувало :коли сусідка по блоку , ходила без халата в кружевному спідньому.
Коли п´яна постійно в білизні на загальній кухні варила їсти ..
Стройна,фігуриста..слаба на передок .
Постійно в неї нові ’прихожани’..
Чоловік в неї був ,приходив коли потрібно консервувати,варити варення.
А коли я сказав ,що вона ,не в моєму вкусі, ,що шансів у неї ,савсєм нєт .
То бісилася дуже.....
Гуртожиток загалом був дуже дружним,всі допомагали одне одному.
Стройна,фігуриста..слаба на передок .
Постійно в неї нові ’прихожани’..
То бісилася дуже.....
Болтушка Му• 18 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Ну так менять условия жизни, даже на аренде, на худшие ради парня - это надо хорошо подумать. Как говорится, плохо жить я и одна могу. С мужчиной все же по классике должно быть лучше, чем без него, поверьте, это не просто так придумано. Не срастётся без нормального жилья останетесь. На крайний случай, если совсем уж хочется попробовать семейной бытовухи, договоритесь с хозяйкой и платите ей за аренду, пару месяцев, даже если там жить не будете, застолбите комнату за собой, думаю она не будет против. Чтоб было куда вернуться если что. Замуж хоть зовёт?
Nightbringer• 18 июня 2022
ну,вот вы бываете у него в гостях.
расскажите как принимает,что для вас делает?
или вы хотите принять на себя обязанности жены,не имея никаких прав жены?
есть все хотят и первым делом вы станете поварихой,а дальше по нарастающей:уборщицей,прачкой т.д.
Почемучка• 18 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
А вы уверены, что заработав денег, он позовет замуж именно вас?..