Песель оформлен, 90 дней прошло. Не было ли проблем на границе?
Юся шопоголик• 18 июня 2022
Ответ дляSolly85
Сотрудница вчера написала, выезжала с ребёнком. Вернулась без проблем. Проверяли песель, считали, чтоб срок выезда был меньше 30 дней. Безвизовые дни не считали
Через какой пункт не знаете?
Ответ дляSolly85
У нее прошло 90? Нам польские юристы написали, что после 90 дней не имеют права въехать, надо ждать 90 дней
Ответ дляната0981
Информация на столько разнится, что реально не знаешь что делать. Нужно срочно на неделю выехать и не могу добиться не где не чего
Ну вот у нас прям письменное заключение юристов для клиента. А на практике, я думаю, зависит от пограничника: кто-то пустит, кто-то развернет.
Larisa-7737• 05 июля 2022
Ответ дляSolly85
А заезжали они по обычным укр паспортам обратно или загран?