Аноним• 04 ноября 2012
Нужны советы по выбору подарка для девочки 4 года
у ребенка есть все, но подарок сделать надо ))
бюджет - до 500 грн.
чем девочки в таком возрасте любят играть? что посоветуете?
спасибо.
бюджет - до 500 грн.
спасибо.
Аноним• 04 ноября 2012
Постою и послушаю. Нам тоже скоро предстоит выбор подарка.
С наступающим Вас
Добрый день
Развивающие, обучающие книжки для малышей
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1742304.html
фото 7 и 8
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
С наступающим Вас
Наша доця на 4 года заказала Бемби с диснеевского мультика. Очень нравятся Барби, которых сейчас показывают в рекламе. Начала рисовать на подаренном год назад мольберте. Для дома очень удобен письменный столик маленький со стульчиком.
Danaya Beauty• 04 ноября 2012
Куклу: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2138555.html, принцессную юбку: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3365682.html
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляAnirika
Добрый день
фото 7 и 8
и китайский язык заодно выучить
margaritatriguba• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
я своей заказала вот такое чудо + ей к нему
Очень красиво,но нам такое точно рановато,у меня дочурке чуть больше трех, на 3 годика просила 3 подарочка: собаку,велосипед и краски(подарили), а когда папа спросил,а что подарить на 4, она сказала: ’мне один подарок только братика,буду нянчить’
Ответ дляmargaritatriguba
устами ребенка...... значит старайтесь мама с папой
Ответ дляmargaritatriguba
Дарите брата, что ж делать раз ре просит)
А у нас брат есть, просит только об одном- уберите его!!! Он ей мешает рисовать, мозаику и пазлы собирать..
Я своей крестнице на 4 год недавно подарила игру от сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-3858958.html как на фото 1-3. Ребенок в восторге, там еще 2 девочки было на ДР, так после этой игры, другие подарки перестали существовать, игрались весь вечер. Отвлеклись только на именинный торт. Говорят до сих пор эта игра у нее любимая. Очень рекомендую, можно не 1 игру подарить, а парочку.
Ответ дляSuperOlga
Я давно на эти игры смотрю, идея прикольная, но цена... За магнитики 235 грн дороговато ( исходят конечно)
девочки, эта камера и сейчас со скидкой 50%, да и еще под 0% если соберем минималку. кому надо , присоединяйтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-635160.html
сегодня последний день акции!!!
Ответ дляjane
сегодня последний день акции!!!
это камера elc, а то vtech. Хотя судя по характеристикам они идентичны
anna_daoud1782• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у кого заказывали,очень понравилась
Ответ дляjane
сегодня последний день акции!!!
Дайте кликабельную ссылку, с планшета немогу скопироыать и зайти по ней
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а у кого заказывали,очень понравилась
посредник Джуля