Скомуниздила• 18 июня 2022

Поведение мужчины

Отношения с мужчиной длились несколько месяцев. Много времени проводим вместе. Все устраивает , по всем пунктам. Пару месяцев назад расптсались.переодически он , по его словам, чтоб подчеркнуть мою значимость для него , упомянает о отношениях с женщинами в прошлом
В таком , примерно, ключе , что были отношения, она была красива, но эмоционально он ничего не получал, а вот с тобой все получаю. Или были отношения, где то- то ,а вот с тобой по другому.
Мне это не нравится,ч о переодически идёт сравнения.
Я об этом говорила, но когда- никогда опять это происходит.
Он мне это объясняет тем, что мне он доверят и сравнивая меня делает мне комплимент. Я его люблю, но меня уже стало это раздражать.
Вчера эту тему опять ему озвучила. Но он видит по своему всё говорит ,что так он подчеркивает насколько я ему дорога

Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
+1000!
В пень и пошел))
Бегает уже с полгода, пишет-звонит, под подъездом с цветами караулит, рассказывает, как он жалеет, какая же я, оказывается, классная и он вторую такую больше не встретит. Тут да, тут он прав, такую дуру он не найдет. И таки да, я - классная! Но в пень пошел и туда ему дорога. Знаем, плавали, назад в ад я не хочу и не буду
А Вы сейчас одна?
Как только найдете мужчину- он вообще с ума сойдёт.

Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Перестаньте сейчас делать ему по этому поводу замечания и просто отзеркаливайте на полном серьёзе его поведение. Скажите что у бывшего был большой бизнес и большой член , но с нынешним вы получаете больше внимания за счёт его меньшей загруженности по работе и в сексе удобно в любой позе.
Здесь много читала об отзеркаливании. А я вот не могла быть такой конченой как он. Не могла так себя вести. Для меня это фу. И да, он бы все равно вывернул эту ситуацию как ему удобно.
Типа ’ вот, ты сумасшедшая, потому что так себя ведёшь’.
Цветок Мира• 18 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы сейчас одна?
Есть ухажёр, и я понимаю, что бывший мне нервы потрепает, когда узнает о мужчине. Ну, а как же, разве я могу кому-то быть интересна, кроме него, добродетеля и Робин Гуда, который снисходит до ущербной и дарит ей счастье неземное своим наличием))
Стеклянная мышь• 18 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Смотрите, ещё детей начнет накручивать