Кто не верил, что параше вилы?
Писали здесь, что не снимут санкции с Венесуэлы.
А вот и сюрприз для парашенцев!
Штаты планомерно отрезают педерацию от нефтедолларов
А вот и сюрприз для парашенцев!
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сколько всего пропустила. Что за расчлененка?)
Это давно было, в 17 или 18. Журналист критикан саудовской власти пришел в их посольство, его там задушили, расчленили и потом растворили в кислоте, и вылили в канализацию. После этого мир отвернулся от саудитов и прикрыл им много доступов к рынкам.
Ответ дляValli-valli
Люди , які вміють думати наперед рашоботи? Ага, ага. Ви видно з тих зомбі які в перші дні кричали війна на три дні, наші перемагають, контрнаступ і так далі. Дурень думкою багатіє. Можете не відповідати, діалог закінчую
вы себе льстите, и при чем сильно. и не смейте мне указывать, что мне делать.
Valli-valli• 18 июня 2022
Ответ дляviika65
Почитайте книжки, від телевізора тупість. І я не вказую, просто рекомендую)
Татьяна-bfd8• 18 июня 2022
Ответ дляHelgushk@
Оо. Ничего себе. Почитаю. Ну они конечно немного конченые эти Саудиты . Прости господи
Ответ дляМиззери
Ой прям, в страхе они живут ничего не делая и никуда не уезжая
Знаю двух девушек мастериц из раши так они уехали из Москвы в Грузию на съем что бы не жить в этом говне
Одна с детьми двумя вторая с животными имея доход от продаж только от рукоделия
А тут врачи бедные сидят в страхе
Так а что врачи? Как раз заграницей легче и быстрее устраиваются те кто умеет работать руками. Им даже язык не нужен особо - мастера маникюра, парикмахеры-колористы, работники СТО, мебельщики.
А врачи на родине минимум 10 лет учились, и после эмиграции попробуй подтвердить диплом и выучи иностранный «медицинский» да ещё в солидном возрасте
Ответ дляValli-valli
А вы решили,что думать и прогнозы делать умеете лишь вы ?столь самоуверенны,что ,как гадалка,скривить предлагаете?
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2022
Ответ дляHelgushk@
Очманіти. Це було доведено?
dneprovskaya• 18 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
А че она под санкциями была?
Я так люблю его смотреть в последнее время
Как он рашу поносит, а наши молодцы
Прям бальзам надушу
Как он рашу поносит, а наши молодцы
Прям бальзам надушу
Ответ дляИринаКа
З такою логікою і Нобель має бути тупим. Я про професіоналізм, а не погляди. Те, що про ненависть - то не про українців, а про нацистів, в існування яких він вірить. ЗСУ він захоплюється, керівництвом армії рф розчарований.
Це Ви зараз себе з Нобелем порівняли чи Гіркина? 😂
Він просто вміє свої «цінності» підкладати тупій біомасі в обгортку з інтелектуального «словоблудія».
Як свого часу вилізла Собчачка серед тупої і безграмотної еліти і попси просто вміючи говорити людям те що вони хочуть чути і при цьому часто казати «апріорі», «візаві», «амбівалентно», «скабрєзность» і т.д.
І потім такий собі мега-мозг Тіматі скаже що у собачкі сексуальний ум
І опа - вона вже кандидат в президенти Параші!

Не чіпай - вб ю• 18 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Він не може не знати, що в нас немає нацистів.
Не може не розуміти що Донбас ми не бомбили і ніхто його не бомбив ті 8 років.
Не може не розуміти що ніхто тут не чекає на ’освобождение русским миром’.
І так, я теж не розумію чим там можна захоплюватися у цій гидоті.
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Ответ длячир
Сейчас комменты кацев читаю по поводу обмена Тайры на сербскую снайпершу. В припадках бьются, мол получается что пуйлу совсем не интересны пленные российские Вонюши.
Так и чеченцев в списках пленных нет т.к. их мгновенно меняют потому что они чечню ’победили’, а вонюшки чалятся бо их ещё нарожают)))
Mrs.Ochmonek• 18 июня 2022
Ответ длячир
На ватном сайте подробно перечислено + кацы хотели Токаева орденом Александра Невского наградить, а он наотрез отказался.
такий орден точно нікому не треба
’Александр Батыевич Невский помог монголам замучить своего отца, а затем провозгласил Хана Батыя своим отцом’
Їхні херої
Татьяна-bfd8• 18 июня 2022
Ответ дляsobacura
Але ж вони чомусь там не живуть. Чому?
Это называется сраное лицемерие
Ответ дляМиззери
А тут врачи бедные сидят в страхе
Мне вся эта громкая категоричность уже давно неактуальна, такие вопросы типа ’ а че родители с Донбасса не уехали’ задолбали еще в 2014. Как и сейчас херсонцев/мариупольцев такой же вопрос думаю достает. Люди везде люди и не уезжают по самым разным общечеловеческим причинам, я за такое вообще никого казнить не собираюсь.
Ответ дляМариЧе

Ви не зрозумієте
Valli-valli• 18 июня 2022
Ответ дляsh.alena
А хто ви така шо б вас скрініть, Ванга місцева?
Не помічала за собою таких здібностей. Але все що писала і тут активно банили виявилось правдою. Тому думаю, просто вмію аналізувати і робити правильні висновки.
Кудряшкина• 18 июня 2022
вот это дааааааааааа!)
параллельный мир)
первый пошел, когда открыли первый счет в рублях!
параллельный мир)
Кудряшкина• 18 июня 2022
Ответ длячир
да нет пока никаких подтверждений со стороны России или ДНР, со стороны Украины, кроме слов, тоже ничего нет.
где там фото хоть одно?
ну, а если и обменяли, то , значит, оно того стоило.
В любом случае, обмен пленными должен быть.
Проблема в другом- количество пленных Украины около 7 тысяч, а РФ- 700 или около того.
Неувязочка выходит.
где там фото хоть одно?
Неувязочка выходит.
Ответ дляValli-valli
Вы как-то так не вежливо общаетесь. Обычно это фирменный стиль порохоботов, страдающих фейсбуком головного мозга. Вы случайно себя не узнали среди таких?