энциклопУдия• 18 июня 2022

Что для вас важнее - любовь или деньги?

Результат:
вже голосів: 94
47 (50%) любовь
47 (50%) деньги
Миледи• 18 июня 2022
Вообще и то и то. Зачем разделять?) Жизнь одна . Я хочу все!

Божья коровка• 18 июня 2022
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Раздражевская• 18 июня 2022
Очень сложный вопрос, и любовь без денег не очень, и деньги без любви надоедают
Мальчижка• 18 июня 2022
Для мене кохання.
Русалка на ветвях• 18 июня 2022
Это должно дополнять друг друга. В нищете вся любовь разобьётся о быт.
Самоучка• 18 июня 2022
Важно и то и другое! Но я проголосовала за любовь.
Капитанша• 18 июня 2022
Здоровье
Из Хацапетовки• 18 июня 2022
Любовь была, ничего хорошего, теперь только деньги.
Масяня Я• 18 июня 2022
После 25 поняла, что деньги важнее. И с милым рай и в шалаше, это не про меня

Божья коровка• 18 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
Долго вам доходило😂
Хачапууури• 18 июня 2022
Ещё в свои 20 увидела в будущем муже что буду за ним как за каменной стеной и в достатке и не ошиблась . Мы женаты 23 года. Безумной любви у меня не было, зато я никогда не нуждалась и мои проблемы решаются даже если муж за тыщи км от дома
Black Umbrella• 18 июня 2022
Важно и то, и другое — для гармоничной жизни.
Но без любви жить можно, а без денег никак.
Black Umbrella• 18 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
Если милый атташе ))
Мальчижка• 18 июня 2022
Спитаю ще раз в цій темі, а якщо вже є гроші, то самій бути?
Black Umbrella• 18 июня 2022
Ответ дляХачапууури
Гораздо лучший сценарий жизни, чем когда безумная любовь, а потом секонд, деццкие... (((
Хачапууури• 18 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Отож. Но даже с таким надежным мужем я бездумно не размножалась . У нас одна дочь , любимая и желанная. Для неё все . У меня во всем и всегда холодный расчёт . И я никогда не пожалела что так делала по жизни .
сказочное_Бали• 18 июня 2022
Любовь к деньгам
Послушная• 18 июня 2022
Это как что лучше - быть умной или красивой?
Что бы вы выбрали? У меня есть и то, и другое, и я не понимаю, как без чего-то из этого. Хотя, наверное, лучше умной )

Так и деньги-любовь. Без денег теряется уважение к мужчине, без уважения теряется любовь. Я прошла через это, вариантов нет.

Также и без любви деньги особой радости не принесут. Хотя, многие женщины так живут и им норм. Но. Они сами признаются, что не знают, что такое любовь и никогда не любили. А я знаю, что такое любовь, меня родители любили, и бабушка с дедушкой, мне это нужно.

Вывод: кто познал максимум, на меньшее не согласится, а у кого ничего не было, тот может себе позволить выбирать что-то одно.
Бойцовская• 18 июня 2022
Лучше деньги.
Мне уже достаточно лет и многое я видела в этой жизни. Так вот любовь это замечательно это искра, пламя, а вот без дров (денег) эта же любовь перегорает в нищету.
Так что рассчет в браке очень помогает быть счастливым.
Да и шалене кохоння это начало а без денег это путь в никуда.

JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Нет.Вас кто-то перед выбором ставит?
Мальчижка• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Нет.Вас кто-то перед выбором ставит?
Просто цікаво.
Масяня Я• 18 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
Долго вам доходило😂
Нормально. До 25 любовь-морковь. Но и не бедный был. Но хотелось побогаче, конечно же
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляПослушная

Любовь родителей, бабушек-дедушек-это иная форма любви.Речь о любви между мужчиной и женщиной.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляМальчижка
Просто цікаво.
Я ответила на ваш странный вопрос.
Послушная• 18 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Речь о том, чтобы любить и быть любимой. Разное да, в проявлениях, но принцип один
Зефирная попка• 18 июня 2022
Любовь, взаимная
Когда мужчина искренне взаимно любит женщину он сделает все возможное чтоб она жила как королева а не в нищите детские ждала
жижифреймут• 18 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
Да. Но жить с нелюбимым, который тебе потом может стать противным, ради денег... Тоже не очень. Это тяжело
Божья коровка• 18 июня 2022
Ответ дляжижифреймут
Противно жить в нищете
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляБожья коровка
Противно жить в нищете
Между бытовой проституцией и нищетой есть промежуточные,более достойные варианты.
JuliaGluhenko• 18 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
Любовь, взаимная
А что тем временем должна сделать женщина ,если мы рассуждаем о взаимной любви?