Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2022
Робота в інтернеті типу Binance біржа і т.д
Хто має вже досвіт в цій свері роботи? Чоловік уже більше 6 місяців обучається сам, точно не знаю як називаєтьмя, але дивиться якісь графіки, слідкує за угодами і т.д. Каже що потрібно вложитись хоча б 100$ що зараз на цьому можна заробляти, а мені страшно, для нас це не малі гроші
Жабры жабы• 18 июня 2022
Кто имеет положительный опыт, тот тут не сидит
100$ - так-то это копейки, если вкладываться в свое дело, в бизнес, в обучение... А без вложений нормального дохода не будет.
В каждой бочке...• 18 июня 2022
Время он конечно выбрал. Вся крипта летит в трын тарарам. Сомнительная ’работа’
В каждой бочке...• 18 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
Да, мы сейчас в крипте в серьёзном минусе. Лучше не вкладываться,я думаю. Но это мое субъективное мнение. Может потом взлетит и будет только +
Я больше половины вложенного уже потеряла(
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 июня 2022
Ответ дляLizaaaa22
Скажу так,мой муж там и терял и зарабатывал. Я его не ругаю,если что-то не так идёт. Зарабатывать можно, главное с цифрами дружить и иметь стратегию. Заработок этот связан с риском,и это очень нервно,нужно быть готовым ко всякому, и торговать не на последние деньги )
У вашого чоловіка це додатковий заробіток чи основний?
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 июня 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Він зараз займаєтьмя ф´ючерсом
Не знаю що це)
66сезон666серия• 18 июня 2022
Автор наверное про трейдинг говорит, им можно заниматься и на падающем и на растущем рынке
В трейдинге действительно можно раскачать депозит со 100 до 10к за несколько месяцев
Успешные трейдеры очень прагматичные, дисциплинированные, не азартные люди
Если ваш муж не такой, советую ему выдать 100 дол, он их благополучно потеряет и закроете эту тему
Поддержите мужа конечно, но это должны быть не последние деньги
У него может получится - тогда будете вместе радоваться успехам
Главное дайте деньги и не критикуйте
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Главное дайте деньги и не критикуйте
Да, говорив щось про трейдинг. Вципився в це зубами, днями і ночами щось там вичитує, і робить. Що, не знаю. Був займався біржою з нуля довго щось там розкачував і коли дойшло до 600грн підняв до 1500 і потім різко 0. Тому і боюсь, звичайно взагалі нічього не робити і не ризкувати це не правельно але...
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Мой уже 4500 просадил и орет что я его не поддерживаю)))
Ого!
а заробив щось чи тільки в мінус?
66сезон666серия• 18 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ого!
а заробив щось чи тільки в мінус?
Понял что сам не разберётся, записался на обучение
3 мес - 4р в неделю - 500 дол в мес
Пока мы все потраченные деньги записываем в стоимость обучения
У нас это объективно не последние штаны с себя снимаем
Это нормальный этап, чтоб начать зарабатывать нужна большая насмотренность и за ошибки тут приходится расплачиваться деньгами
Но я верю в мужа, ему интересно, он свои провтыки признаёт и ошибки исправляет
Будет плюс, но не все сразу
3 мес - 4р в неделю - 500 дол в мес
Будет плюс, но не все сразу
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
3 мес - 4р в неделю - 500 дол в мес
Будет плюс, но не все сразу
3 мес - 4р в неделю - 500 дол в мес
Будет плюс, но не все сразу
А де навчається? Онлайн?
66сезон666серия• 18 июня 2022
Нашёл какую-то группу в телеграмме, подписался на сигналы, последил за ними, сходил на пробное занятие
Занятия онлайн, но там все серьезно с домашними заданиями, обучение техническому анализу
Я думаю ваш муж тоже много на кого подписан, тех кто обучает много
муж искал преподавателя, который объясняет так чтоб ему было понятно - максимально нудно и дотошно и вот эти ребята ему подходят
У меня муж с 2 высшими, одно техническое и даже он признал что просто по видео не разберёшься, нужна практика с ментором, разбор разных ситуаций, системность и дисциплина
Удачи вашему!
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Удачи вашему!
Дякую)
100 дол это ни о чем . Нужна Своя ТС . Кто знает все , тот обычно начинает проводить семинары , видео на ютубе , но не зарабатывают таким путём . Из этого следует , что научиться всему и зарабатывать не особо поможет . Ты или чувствуешь рынок или нет . Там нужно изучить основное - , тренд , уровни , коррекции .
Петя-петушок• 18 июня 2022
Я не знаю як там можна прогоріти.
Одне-єдине правило: на падінні купуєш, на зростанні продаєш - усе, ніякої мудрої науки.
Але дивлюсь по групах на істерики - ааа, все пропало, біткоін падає, продавати за будь яку ціну і розумію що таки ідіотів вистачає..
Роман-d1d4• 19 июня 2022
На binance не только торговать можно. Например депозиты USDT, BUSD по 10% годовых до 2к$, т.е. если в обе крипты вложить по 2к, всего 4000$ под 10%, дальше % снижается. Это называются депозиты с плавающей доходностью, еще есть статика по 5-9%~ годовых в этих же криптах, но там не всегда можно вложить. Так же можно держать вюв перфекте, 4% годовых в $ дают на остаток. Кто не знает эти виды крипты привязаны к $, они не скачут как биткоин и другие, практически всегда 1к1. На этих же криптах можно учиться торговать, сейчас например стоимость скачет от 1.0011 до 1.0015, т.е. если и потеряешь - копейки, но чтобы заработать нужны 10-ки тысяч $.
Влад и мир• 24 июня 2022
Краще з косметикою. Безпечніше. Нова Українська мультібрендова косметична компанія LIVESTA.
Продукція Турція, Україна, Польща. Перевірена сертифікована якість! Обов´язкових замовлень немає. Реєстрація безкоштовна за посиланням:
ТаПрямТам• 30 июня 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я не знаю як там можна прогоріти.
Привіт . А як вигідніше купувати Фіат в юсдт чи грн ? Прошу вибачення за запитання . Просто пробувала на юсдт ( з 23 долл майже три пішло на комісію )