бЭйбА• 18 июня 2022

Вы пользуетесь праймерами?

Какой ваш любимый на лето? Желательно с спф
парИла я парИла• 18 июня 2022
Нет. Купила и не поняла прикола. Так и лежит

Скомуниздила• 18 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Та же фигня🤣, тоже купила и не поняла и валяется
Мусик Пусик• 18 июня 2022
Сейчас такой, не то чтоб восторг, но норм, а вот пробничек который очень понравился.
Я не Тролль• 18 июня 2022
Не пользуюсь, считаю лишним в макияже + пустая трата денег. Обычно наношу дневной крем или сыворотка+крем и легкий тональный. Всё.
автор бЭйбА • 18 июня 2022
Ответ дляМусик Пусик
А как он на лето? Хочу очень легкий с спф
Мусик Пусик• 18 июня 2022
Ответ длябЭйбА
Он лёгкий, большой с блестяшками немного, пробник без. На спф нет нигде. Спф я отдельно наношу, когда есть необходимость, а есть она редко