Каждый день не готовлю. Не хочешь плов - значит не голодный. Да, я недомать. С тарелками не бегаю, каждый день не готовлю. Мне есть чем заняться кроме кастрюль
А вы один раз в день кормите детей, что не готовите каждый день ? Что то со вчера, конечно, остается, но что то и доготавливаю.... Хотя, да, в печенках сидит уже еда, да еще и не ест многое. Овощей вообще не ест (((. 12 лет дитятко, ест как мужик...
Меня нет дома от 4 утра до 19.00 Ест то что есть. Бутер утром. Обед. Чем то и ужин мясо на гриле.
Готовлю одинаковую еду для всех. Тоже работаю но готовлю каждый день. Мясо может быть на 2 дня, кашу сварить не проблема, а разнообразить каждый день это все разными овощами/фруктами. Ребёнок ест все то же что и мы. И нет, не повезло, просто приучала так с самого начала. На тарелке всегда есть выбор из того что ребёнок ест, и что-то новое попробовать. Голодный точно не остаётся. Для детей важен режим в приёмах пищи в том числе (каждых 2.5-3 часа).