Кнопкотык• 18 июня 2022
Какие салонные процедуры сейчас делаете?
Девочки, какие салонные процедуры сейчас присутствуют в вашей жизни?
Результат:
вже голосів:
54 (29.35%)
Маникюр
41 (22.28%)
Свой вариант в комментариях
37 (20.11%)
Педикюр
14 (7.61%)
Шугаринг (др.удаление волос)
13 (7.07%)
Моделирование бровей
7 (3.8%)
Массаж (не медицинский)
7 (3.8%)
Кератин/ботокс для волос
6 (3.26%)
Наращивание ресниц
5 (2.72%)
Ламинирование ресниц
Не будь КакСвета• 18 июня 2022
Нічого з вищеперерахованого. Ботокс зробила і курс біоревіталізації. Треба ще до лащерної епіляції дійти наступного місяця
КошкинДом• 18 июня 2022
Лазер.
Волосы муж два раза последних стриг, педикюр, маникюр сама.
Но хочу сходить в ближайшее время на стрижку, покраску и кератиновое выпрямление
Печальки.нет• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Делаю процедуру ’Наращивание сала’. Больше ничего)
Моя любимая процедура,. Уже все нарощено, теперь поддерживаю
Пирожкиня• 18 июня 2022
Сама собі нігті підпиляла і прозорим лаком покрила, гель лаки, лампи вдома залишилися. Ось волосся фарбую сама, депіляцію самостійно роблю і нічого, нормально все.
Кнопкотык
• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
А я уже нарастила, с ноября прошлого года активно работаю над снятием))
В принципе, -15кг вполне достойный результат, но хочется ещё-10, а они никак не уходят.
Советую не увлекаться данной процедурой, очень сложно потом избавиться.
Скомуниздила• 18 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
Скомуниздила• 18 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Наращивание у меня получается просто превосходное с первого раза)), а главное и не училась нигде...А вот над снятием надо поработать, на курсы записаться, вникать, учиться))
Асталависта бэйби• 18 июня 2022
Манікюр постійно. Сьогодні брови в порядок привела і вії заламінувала. Ботокс в лоб 2 тижні тому
Кнопкотык
• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Не, там все просто, если хорошо нарастили.
Пищалка• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
И выходить никуда не надо, я тоже сеансы эти проходила
Скомуниздила• 18 июня 2022
Ответ дляПищалка
Вот, скажите, правда удобно)?
Пищалка• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вот, скажите, правда удобно)?
А самое классное — никто не звонит в неподходящий момент и не спрашивает «вы же помните, что у вас завтра запись?»
Скомуниздила• 18 июня 2022
Ответ дляПищалка
100%• 18 июня 2022
Маникюр педикюр и лазерную эпиляцию всегда перед летом делаю поддерживающую . уехали со своего города остальное ничего не делаю хотя ботокс уже проситься давно
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2022
Ничего из выше перечисленного сейчас не делаю. Во первых нахожусь в городе где большая часть населения без работы из-за постоянных обстрелов, найти парихмахерскую проблема сейчас для меня, не то что салон 😞
Маникюр и педикюр сама, депиляция сама. Волосы проф уход домашний.
Кнопкотык
• 18 июня 2022
Ответ дляДея Торис
массаж лица и всего тела 1-2 р в неделю
крашу и стригу волосы раз в месяц
маникюр 3 р в месяц
крашу и стригу волосы раз в месяц
маникюр 3 р в месяц
Простите, а что вы там делаете с ногтями три раза в месяц?
Выкупаная• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Оооо, Ви не одна така ’крута’, я теж таке маю 😁🙈
Выкупаная• 18 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
Аби не дай Боже не схуднути 🤭
Скомуниздила• 18 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Та шо ж такое то..Я-то думала делаю себе эксклюзивные спа процедуры...
Выкупаная• 18 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Доктор Хаос• 18 июня 2022
маникюр и педикюр, надо еще подстричься и брови привести в порядок, но мастеров надо искать(
Стервочка• 18 июня 2022
Я вот неделю назад в салоне сняла гель лак, нанесла новый. Брови подкорректировала и покрасила. Но это только потому,что была приглашена на свадьбу гостьей...а так не делала бы этого всего, наверное. Сейчас не то время, чтобы по салонам ходить... хотя цены в салоне более,чем нормальные. Снятие гель лака-50 грн, нанесение нового-150, коррекция и покраска бровей-по 70 грн. Киев.