Нога на ногу• 18 июня 2022
Как убрать следы от пост акне? Не кислоты, сейчас лето, кислоты нельзя
Точный сантиметр• 18 июня 2022
Почему это нельзя? Я использую летом все, кроме ретинола, и обязательно спф на физических фильтрах.
Ручки-Крючки• 18 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А какой именно? Подскажите?
Нога на ногу
• 18 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Кислоты провоцируют пигментацию, разве только на ночь
Точный сантиметр• 18 июня 2022
Ответ дляНога на ногу
Если использовать спф нормальный, наносить нужное кол-во, не закрывать косметикой, вовремя обновлять, то никакую пигментацию не провоцирует.
Ламборджини• 18 июня 2022
Я користувалась dr spiller відбілюючим, тільки на ніч, вдень спф 50. Але я на сонці довго не буваю, тому освіжати спф нема потреби. Плями посвітліли.
Точный сантиметр• 18 июня 2022
Хорошо осветляют средства с витамином C, но их нужно закрывать спф, т.к. окисляется от света.
Средства с bha и aha кислотами, ниацинамидом, ретинол. Но все это требует защиты.
Мудробаба• 18 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
В мне косметолог наоборот назначил ретинол но только с спф. Правда она не считает, что спф надо как-то особо смывать гидрофилкой и хватит просто умывалки и ремувера.
Точный сантиметр• 18 июня 2022
Ответ дляМудробаба
У меня сильный ретинол, я боюсь его все же летом использовать. А кислоты использую круглый год, никакой пигментации, даже веснушки практически не появляются.
Tasya-Natusya• 18 июня 2022
Я Азелаком Сесдермовским пользуюсь, мне косметолог сказал, что все можно, главное СПФ 50.
Vika_toria_lifestyle• 28 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Що це за спф такий? Поділетеся?