Безникая• 04 ноября 2012

Колготы Примарк - кто-то брал? Что скажете??

Подскажите, пожалуйста, детские колготы Примарк, кто-то брал?? Как Вам?? Расцветки в принципе ничего, но а в остальном не знаю.... С Примарк сталкивалась, брала маечки, честно - не понравились!!! Вот, думаю, что бы и с колготами не было так же.....
Аноним• 04 ноября 2012
Были, не советую. Особенно многоцветные, в них внутри куча ниток из-за которых было неудобно одевать, пальчиками цеплялись. Резинка растягивается и покатались после первой стирки. Это с нашими колготками так было.
koval21122• 04 ноября 2012
мені здається краще взяти наші ’Дюна’ чи ’Легка хода’ - брала махрові і звичайні х/б - мені сподобались (не катаються і не розтягуються - ну принаймі в мене такого не було)
гофра• 04 ноября 2012
Поддерживаю,не берите!Расцветки красивые,но они жудкая синтетика и каташки после недели носки.Берите Конте белорусские,мне они очень понравились.
Я супер-пупер• 04 ноября 2012
Брала носочки этой фирмы...Не советую.
гофра• 04 ноября 2012
У меня вообще сложилось впечатление,что это стекло китайское по 7 грн в переходе.Ужасное качество за 120 грн за 3 пары.
автор Безникая • 04 ноября 2012
Спасибо, девочки-мамочки!!:)) хорошо, что есть Советчица.....:)) Конте брала, Дюна тоже, Bony Bross нравятся!! а тут расцветочки понравились, но в качестве сомневалась... спасибо за советы!!!
гофра• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пожалуйста,я просто поражаюсь огромному количеству хвалебных отзывов в истории продаж.
Аниська• 04 ноября 2012
А мне понравилась. Не закатались, тоненькие и приятные к телу .
shirin• 04 ноября 2012
Мне не понравились вообще, катышки быстро появились, после пары-тройки стирок стали выглядеть, как будто год мы их относили - как будто-бы попротирались, там где швы на попе дырочка появилась((( Некст гоораздо лучше, а разница в цене совсем небольшая))
Дама с собачкой• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас такое же(((
покупала два комплекта.
Аноним• 04 ноября 2012
И я свои выбросила!!!! Сейчас перешла на H&M, посмотрим. Брала Next , у меня были с пяткой, тоже намучались, у дочки нога реально меньше, а по росту подходили.
ого• 05 ноября 2012
Мне понравились колготки фирмы Тополино, брала 3 пары за 100 гривен в прошлом году.Мы их носили очень интенсивно,но выглядят до сих пор очень даже ничего, просто маленькие. В этом году нашла комплект из 2 пар 120 гривен.Для меня это дорого.
_Tasha_Taran_• 14 ноября 2012
Спасибо девочки за информацию.
Глаголица• 27 марта 2013
Качество ужасное, катишки после 1 стирки, нитки вылезают....