Хто нещодавно виїздив в Польщу здітьми? Поділіться досвідом. Страшно самій без чоловіка. Як ви влаштувалися,де знайшли житло,чи хоча б ночівлю.
Я с ребенком одна. Думаю в середине июля возвращаться или начале августа. Работаю, дочь все время одна. Устаю очень на работе, ноги больные, все время на ногах. Ещё и химия вокруг. Поэтому ищу варианты вернуться в родную страну. Контракт до начала августа, скорее всего продлевать не буду.