ВундерКИНГ• 19 июня 2022

Скорая в коменд час приезжает в Киеве?

Копирайторша• 19 июня 2022
Как бы должна

Показушница• 19 июня 2022
звичайно, якщо у вас не нежить
птицаворона• 19 июня 2022
Да, должна
Ангелочек с рожками• 19 июня 2022
А що помирати?
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А що помирати?
Іноді краще мовчати…
Теодор Бастард• 19 июня 2022
А он вообще соблюдается тот комендантский час? Мы на днях не успели до 11 вечера домой доехать в Киеве, где-то в 23.20 только заскочили в гараж. Так на улице машин валом было ездящих. И до часу ночи точно под окнами был движ, потом не знаю, заснула.
Наша_русофобія_недостатня• 19 июня 2022
В швидкої перепустки
Чики-брык• 19 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У нас ровно в 23.00 тишина, никого нет на улице.
Скорая думаю должна приежать
УраганнаЯ• 19 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У нас так же.
Вот, сейчас не сплю,окна открыты- машина 2 минуты назад подъехала .
Соседи от подъезда после 23.00 бывает расходятся.
Ну и постоянно машины слышу, после 23.00 и до 1.00
У нас комендантский с 23.00

Бентливуман• 19 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А алкаши?
Каждую ночь орут как резаные под окнами. Никто их, я так понимаю, не трогает.
автор ВундерКИНГ • 19 июня 2022
Машини можуть їздити теж тро та поліція. І їздять вони на звичайних. Якщо затримають звичайну людину, то можно до ранку у відділку просидіти
Я_на_кожухе• 19 июня 2022
Приезжала
Маурита• 19 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У нас на Борщаговке тишина мертвая в комендантский час начиналась, уже 22-00 не было людей