Ежик Хрюха• 19 июня 2022
Тоннели в ушах, какое у вас к ним отношение?
Если небольшие до 1 см.
Кинг-Конгша• 19 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Глупость. Зачем эта дырка в ухе? Чтобы что?
Щоб провітрювалося.
Ежик Хрюха
• 19 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Отвращения как такового нет, но немного непонятно, зачем это?
Ну можно задать вопрос и зачем обычные сережки
с_переулочка• 19 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Серёжки для красоты, а ухо зачем растягивать? Это особое чувство прекрасного?
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2022
Не приятное зрелище, ббррр.
А вообще, это конечно больше говорит о человека.
Ежик Хрюха
• 19 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Так можно и клипсы одеть (шутка я категорически против клипс)
Кукарикуууууу• 19 июня 2022
Клеймо и бирки есть у телок ,в стаде,. У овец.... Все мое отношение+ не стоят моего внимания люди,которые не способны заявить миру о себе никак кроме клейма. У вилела кольцо в носу у подростка(нет,не увилела,а случайно обратила внимание ,в баре -меня стошнило....’пообедала’ называется.
Какой мусор в голове у подростка?у быка кольцо в носу и у подростка в 16 лет...ипец
Ежик Хрюха
• 19 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Спокойнее надо быть
Просто Мария• 19 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Я тоже не понимаю эти огромные дырки
Просто Мария• 19 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Видимо берут пример с африканских племен) Тамм такие штуки что то символизируют. Но это их культура и они в этом живут.
ГейСюда• 19 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Что быть поближе к племенам Африки
Бойцовская• 19 июня 2022
Пытаюсь себя одергивать, что не мое тело-не мое дело. Но по-честному мне неприятно на это смотреть. Кольца под носом тоже, сейчас у подруги дочь сделала, оно бликует и мне все время кажется, что там сопли и несколько раз чуть не сказала - вытри нос, у тебя там.. А ещё же не всем идёт, форма носа чуть вывернута вверх и картошкой, и дырочки крупнее обычных, и с кольцом очень похоже на мультяшную коровушку. Эх, стара я
Кукарикуууууу• 19 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Спокойнее надо быть
Так я замечания и не делаю чужим людям . Я написала,что не принимаю примитивных,не интересных людей. Таких,кто не прелставит из себя в будущем ничего-не должно быть в кругу общения
Левый Локоть• 19 июня 2022
У нас на Новій пошті хлопець працює з такими тонелями, ще рік назад такий крутий ходив, а зараз, видно надоїло, ходить, як чудо, з тими обвислими вухами, фу (
60 метров сметаны• 19 июня 2022
Не моє тіло - не моє діло, але чисто візуально - фу, неприємне видовище особисто для мене