Ежик Хрюха• 19 июня 2022
Тоннели в ушах, какое у вас к ним отношение?
Если небольшие до 1 см.
Кидстаффовка• 19 июня 2022
Мне не нравится, себе такое делать не стану. Что другие люди делают со своими телами их дело, пока они не трогают меня
птицаворона• 19 июня 2022
У меня были. Себе тянуть больше не хочу, мб зашью, и сделаю какой-то интересный прокол на их месте (орбитал, например), а на чужие с интересом засматриваюсь.
Ежик Хрюха
• 19 июня 2022
Ответ дляптицаворона
Почему сняли?
птицаворона• 19 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему сняли?
Один плаг потеряла, второй сняла, а новые так и не заказала - не до того было. И вот)