Єдина Країна• 19 июня 2022
Муж ляпнул вот такое
У обоих второй брак. Женаты меньше года.
За время знакомство пару раз рассказывал про свои отношения. Я сказала, что мне это не интересно чтоб больше не говорил.
И тут, в процессе разговора , о том чтобы нам попробовать в сексе он выдал.
Была у меня девушка, замужняя. Которая так и сказала, мне нужен член. У нее муж айтишник.У нее было шикарное тело, супер девочка. И я понял, что мне она могла дать только секс, энергию она отдавала мужу.
Я как - то встретил ее мужа , и он мне пожал руку. Мне было так неудобно.
Я офигела. Он говорит, что этим хотел подчеркнуть мою значимость, что от меня он получает всё. Меня это разозлило к чему эти сравнения.тем более просила не упоминать прошлое в наших отношениях. Что я так не делаю, хотя и у меня есть опыт
Я ему высказала все и ушла
Єдина Країна
• 19 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Извините, но он дебил
Я так и сказала ему
ФрекенБок• 19 июня 2022
Він вам зробив комплімент. І так: чоловіки дебіли (ну ті, які роблять такі компліменти).
Єдина Країна
• 19 июня 2022
Ответ дляязззззь!!!
Фу, бля. За кого вы замуж вышли
Вот теперь я сама офигела.
Паспортный стол• 19 июня 2022
Схоже, що ви мало на себе витрачаєте. Чим більше вкладає в вас чоловік, тим краще ваші стосунки. Якщо ваш чоловік все буде для вас робити, і в домі і всі гроші на вас потратить, тоді буде думати лише про вас. Ви погано вмієте брати для себе. Тому така ситуація🤷♀️
СпайдерВумен• 19 июня 2022
вам три года? мужики - другие
он посчитал, что это вам похвала, он же вам это озвучил
он даже не понял, КАК на такое можно было обидеться
если бы вы были умны, то привели бы ему в пример своего кавалера, если б ему это не понравилось, вы об этом поговори и инцедент был бы исчерпан.
НО...
Напомнил мне одного россиянина. Лет 10 назад прилип в интернете. Точно такими же текстами писал. Кстать, он женат был и мутил с женщиной пока ещё не разведённой, ну и грязь. И ко мне яйца пытался подкатить. Это типа ’жизнь которой я боюсь’, а сейчас вижу его как лицо всей парашки. Тупое, подлое, лживое блядло.
Короче извиняюсь, я уже и забыла о том упыре, просто будьте аккуратны, не тот ли это парашко-типаж.
Птица Говоруша• 19 июня 2022
Я не поняла, на что вы обиделись. Автор, первое: мужчины вообще зачастую по-другому мыслят. Абсолютно. На это обижаться не стоит. Из всего сказанного я бы обиделась на слова: у нее было шикарное тело, супер девочка. Вам он такой же комплимент сделал?
Єдина Країна
• 19 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
вам три года? мужики - другие
НО...
Я ему уже об этом говорила, ранее . Что у меня тоже были мужчины и я их не тяну в наши отношения , и мне неинтересно слушать о его прошлых женщинах.
И вот опять. Но уже в деталях
Мафиозная• 19 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
Сами себе выбрали такого
Можно подумать. Иногда можно 40 лет прожить и офигеть потом.. Что у другого человека на уме знает только он.
Летала_НаМетле• 19 июня 2022
Вам скучно жить?
Сделали бы замечание, но ругаться из-за этого... Ваш муж теперь считает, что Вы психованная, радуйтесь, это же гораздо лучше женщины, которая отдаёт энергию.
Єдина Країна
• 19 июня 2022
Ответ дляПтица Говоруша
На то , что просила эти темы не поднимать, прошлых отношений. Я не вижу смысла и никогда не понимала, для чего это делать. Тут , в постели, он мне рассказал.
Мне это и было неприятно
Бандитка Сью• 19 июня 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так автора, скорее всего,это и напрягло.
Єдина Країна
• 19 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам скучно жить?
Замечания были ранее. Но это повторяется. И мне это неприятно.
Радоваться можно друг другу , я считаю и подчеркнуть значимость можно названия непосредственного человека , а не приводить примеры других женщин. Если уже выбор сделан, значит осознанный он был. К чему эти сравнения
Проработник• 19 июня 2022
Все смешалось айтишники, члены, тетки какие то....печаль..Одного не пойму айтишники тут при чем?
Птица Говоруша• 19 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Мне это и было неприятно
Скорее всего, ваш мч сравнивал вас с той девушкой в плане внешности. Мой позволял себе такое, разошлась, ибо нефиг
Попижёновна• 19 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вот теперь я сама офигела.
Скажите, что Вы спали с тем айтишнеГом.
Бандитка Сью• 19 июня 2022
Ответ дляПроработник
Так импотенты,чё)
Проработник• 19 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так импотенты,чё)
Так говорят только те, кто их в глаза не видел.
Єдина Країна
• 19 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Напрягло меня повторяющаяся ситуация. Если тебя мысленно тянет в прошлое , зачем строить новое и тянуть туда постороннее?
Если там есть за что цепляться, надо разобраться там
Астановитесь• 19 июня 2022
Ответ дляМафиозная
Ну тут автор спустя пол года в шоке ещё и после вторых браков. Ну, и звоночки были. Любитель поговорить за предыдущих.
Подкустовый выползень• 19 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вы намудрили, как по мне. С чего решили, что его в прошлое тянет? Просто воспоминание, одно из.
Птица Говоруша• 19 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Меня тянет в прошлое))) и почему то к человеку, который тоже имел шикарное тело(((( и сравниваю часто с ним остальных
МЧСница• 19 июня 2022
Та прочитал в интернете красивое про энергию и члены, и решил зарисоваться.
Попижёновна• 19 июня 2022
Ответ дляПроработник
Скучающая жена-домохозяйка, сидящая на шее у айтишника, искала приключения на свой передок. И нашла неумного и плохо зарабатывающего мужика с большим членом. И это произвело на мужика неизгладимое впечатление, о чем он и поведал своей нынешней жене.