Губка Боб• 19 июня 2022
Питання про Ірландію. Хто нещодавно виїхав?
Які документи потрібно заповнювати? Про що запитують і чи допомагають з перекладом?
Чи можливо виїхати з Польщі, якщо я тут знаходжуся декілька місяців.
Почемучечка• 19 июня 2022
Запитують, чи довго на їх шиї сидіти збираєтесь та куди далі помандруєте, коли Ірландія подачки відмінить.
Отблеск мысли• 19 июня 2022
В Ирландии уже нет жилья
Транспорт очень дорогой и писали тут о радиации
Не раскрытый парашют• 19 июня 2022
Выехала в Ирландию месяц назад. Тогда еще помогали все документы заполнять в аэропорту волонтеры. А сейчас не знаю точно, как обстоят дела. В любом случае, можно сьездить в Интрео и там подскажут, как и что заполнять. В некоторых Интрео есть переводчики, но не везде. Желательно хотя бы немного уметь говорить на английском.
Мама Карло• 19 июня 2022
Ответ дляПочемучечка
А вам то как завидно...
Губка Боб
• 19 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Какие именно вопросы были?
Я в Польше ничего такого не заполняла.
Спасибо
Я в Польше ничего такого не заполняла.
Спасибо
Не раскрытый парашют• 19 июня 2022
Ответ дляГубка Боб
Какие именно вопросы были?
Я в Польше ничего такого не заполняла.
Спасибо
Я в Польше ничего такого не заполняла.
Спасибо
Вопросы по теме заполнения документов. Если хотите быть в курсе всех нюансов и возможностей, то лучше почитайте гугл и тематические группы в месседжерах и соц сетях. Долго описывать все это. Надо просто искать и читать информацию.
Черпак_для_фантазий• 19 июня 2022
Ответ дляПочемучечка
Успокойтесь уже. Никому не нужны были бы эти подачки, если бы не война. Я бы с удовольствием вернулась к жизни, которой больше нет. К тому же вы не знаете, в какой ситуации автор. Есть ли у нее где жить сейчас в Украине.