АяВсёЗнаю• 19 июня 2022

Муж ушел на работу и забыл телефон дома

Обычно он с ним даже в туалет и ванную ходит,смотрит там видяшки на ютубе.
И вот я смотрю на этот телефон и думаю,посмотреть что там или не стоит?
Карапулька• 19 июня 2022
Зачем? Надоела спокойная жизнь?

Радостина• 19 июня 2022
Було б там що дивитись, то не забув би.
Кубик Рубика• 19 июня 2022
Прсмотрите, если не запаролен, что тут такого?
Кракадэ• 19 июня 2022
Если вы ищите повод для скандала, то вы его найдете.
Если не ищите, то не лезьте туда
Анютины ласки• 19 июня 2022
Тримайте себе в руках))) чи хочеться знати, чесний чи не чесний по відношенню до вас?))
Ща как дам• 19 июня 2022
Якщо знайдете щось ТАКЕ що будете робити із цим знанням? Готові дл розлучення, скандалів, прділу майна?
Работать надо• 19 июня 2022
Не нужно) вы бы не хотели, чтобы он рылся в вашем?
Библиотекарь• 19 июня 2022
Конечно посмотреть. Он не запаролен?
Кракадэ• 19 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Прочитайте чужое письмо, если не запечатано
Откройте чужой кошелек, если он без присмотра. Вы ведь только посмотреть...

Жена_КотораяСтена• 19 июня 2022
Давайте уже смотрите
Анютины ласки• 19 июня 2022
Ответ дляРадостина
Було б там що дивитись, то не забув би.
Та ще не кинувся, що забув) Або може мчит висунувши язика додому)))
Советчицы тоже плачут• 19 июня 2022
Він би прилетів, якби було б щось. А він не запоролен чи не на відбитку?
Библиотекарь• 19 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Это не чужое.
Чебураха с перцем• 19 июня 2022
Посмотреть. Не отказывайте себе ни в чем
Анютины ласки• 19 июня 2022
Автор, ви вже дивитесь, чи що?)))
oboeva• 19 июня 2022
Давайте, будет о чем ещё одну тему писать
Обращеница• 19 июня 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Давайте уже смотрите
И нам расскажите,заинтриговали)
Комиссия50%• 19 июня 2022
Ви б хотіли, щоб хтось рився у вашому телефоні?
Кракадэ• 19 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Это не чужое.
Это чужое. И да,вещи родного мужа,мамы, и даже детей нельзя брать без спроса, читать и пр. Это табу.

Кубик Рубика• 19 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Так это же муж, а не чужой человек. Я чужие письма не читаю и по кошелькам не лажу
Зайканалужайке• 19 июня 2022
У моего мужа нет в телефоне ничего интересного, но он его и не прячет, пароль я знаю.
Вообще не понимаю что может быть интересного в телефоне мужа?
Кракадэ• 19 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Все ,что не принадлежит/ не адресовано лично вам- чужое.
Галябалована• 19 июня 2022
Я би не дивилась, хоча б дуже хотіла би. Правильно вище написали готові до розлучення. Я ні, дуже кохаю чоловіка тому його телефон не беру
Чебураха с перцем• 19 июня 2022
Ответ дляГалябалована
А как одно с другим связано? Ну прочитаете, что изменится?
Дама_из_рекламы• 19 июня 2022
Мне кажется, это про культуру.
Я бы не хотела чтоб в моих вещах или телефоне рылись. Это неприятно.
Соответственно, так не делаю.

Согласна с комментарием, где сказали, что если искать повод — найдёте. Даже если запаролен телефон, возникнет вопрос — а чего
И следующая тема — девочки, что муж может скрывать в запароленом телефоне
Дама_из_рекламы• 19 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Синди Кроуфорд• 19 июня 2022
Скажу так. Я из тех, кто никогда не смотрел и не искал, а зря. Была бы подготовлена, а не обухом по голове.
Марафетчица• 19 июня 2022
Ой, как много женщин готовы закрывать глазки, боясь что-то не то увидеть
Я бы посмотрела.
Мы знаем друг друга пароли, поэтому не интересно смотреть ))
Библиотекарь• 19 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Родителей согласна. Детей надо мягко контролировать, чтобы потом не поздно было. А муж... Жена и есть личное
Библиотекарь• 19 июня 2022
Ответ дляГалябалована
А вы думаете, что в телефоне у мужа есть причина развода? Боитесь глаза открыть? Я сам обманываться рад...