АяВсёЗнаю• 19 июня 2022
Муж ушел на работу и забыл телефон дома
Обычно он с ним даже в туалет и ванную ходит,смотрит там видяшки на ютубе.
И вот я смотрю на этот телефон и думаю,посмотреть что там или не стоит?
Марафетчица• 19 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скажу так. Я из тех, кто никогда не смотрел и не искал, а зря. Была бы подготовлена, а не обухом по голове.
Поддержу.
За мужьями нужен лёгкий, ненавязчивый присмотр
Белая и пушистая• 19 июня 2022
То чувство, когда беру телефон мужа когда захочу, где захочу, при ком захочу и никто не против
Белая и пушистая• 19 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Я би не дивилась, хоча б дуже хотіла би. Правильно вище написали готові до розлучення. Я ні, дуже кохаю чоловіка тому його телефон не беру
Мое вам сочувствие…
Cherepashonok Kate• 19 июня 2022
Поскольку у каждого ситуация разная, могу только свой взгляд на такое озвучить (и, это не ’айайай’ автору, скорее что-то мое, внутреннее): не смотрела бы. Меня с детства бесит до жути, когда в моих личных вещах без спросу копаются. Если разрешила - пожалуйста, хоть в рюкзак с головой ныряйте. А так - нет. Но, и к другим такое же отношение. Вещи без спросу не полезу смотреть, мне оно не нужно, мне потом будет неудобно смотреть даже близкому человеку в глаза за то, что полезла. Автор, а вы насколько доверяете мужу?
Майданщица• 19 июня 2022
Проблема наших женщин в том, что они суют нос куда не надо, а потом не знают что делать с полученной информацией.
Задаешь вопрос - знай что делать с ответом.
Автор, если что нароете, знаете как будете поступать? Готовы на решения?
Библиотекарь• 19 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Что значит куда не надо?
Женщина имеет право знать, что она единственная.
Не куру• 19 июня 2022
Я бы обязательно посмотрела. Я должна знать правду, даже если она очень горькая.
Алина -a577• 19 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Т.е от развода вас спасает только непрочитаные смс ???
Какая тупость и самообман.
Майданщица• 19 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Что значит куда не надо?
Она замуж выходила чтоб реализовать себя детективом?
Если выходить замуж и жить в постоянном сомнении и подозрении, то зачем выходить замуж?
Это не уважать ни себя ни своего мужчину.
Библиотекарь• 19 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Для этого и посмотреть, чтобы не было сомнений и подозрений.
Это из разряда, если мужчина хочет сделать ДНК тест на отцовство. Пусть хоть 10 делает, если скрывать нечего
Пьера Безухова• 19 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Это не чужое.
да=да. как в анекдоте. наши брюки
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2022
Судя по вашему Нику, вы и так всё знаете.)) Можно не смотреть.))
Анютины ласки• 19 июня 2022
Автор затихла, мабудь таки глянула, і скоріш за все вже і чоловік дома з мордою пошкрябаною))
Марафетчица• 19 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
Нет.
Обыкновенный тролль.
Закинула избитую тему и пошла себе, а советчицы диалог ведут между собой
Обыкновенный тролль.
Майданщица• 19 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А потом ещё раз посмотреть. А потом надумать, что удалил/завел для любовницы отдельный телефон и т.д. - фантазия женщины безгранична, если она уже настроилась.
Вы так и не ответили: зачем выходить замуж за человека и изводить себя и его подозрениями?
Нет, я не наивная, всякое бывает, но специально докапываться...
Форточка с диоптриями• 19 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Это не чужое.
В смысле не чужое? Автора? У меня муж имел привычку рыться в телефоне. Из безобидной переписки мог устроить скандал, потому, что сам себе что-то додумывал. Мне никогда в голову не приходило читать его переписки.
Марафетчица• 19 июня 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рыться в телефоне женщине простительно ( мы девочки любопытные))), а вот для мужчины это диагноз
Кракадэ• 19 июня 2022
Ответ дляНе куру
А если эта правда в том,что вы- ревнивая истеричка, неуважающая своего мужа? Как вы с этим справитесь ,а главное,как е у жить с человеком,который ищет?
Не куру• 19 июня 2022
Ответ дляКракадэ
Уважающая))) доверяй, но проверяй! Пусть я буду 300 раз истеричкой, меня это не волнует. Я хочу быть уверена. И если такой случай мне подвернётся, я им обязательно воспользуюсь. А если муж сочтёт меня истеричкой, так пусть не живет со мной))) найду другого)))
А вот недавно• 19 июня 2022
я бы посмотрела, а если все плохо, то чего тянуть резину и обнадеживать себя
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляЩа как дам
Якщо знайдете щось ТАКЕ що будете робити із цим знанням? Готові дл розлучення, скандалів, прділу майна?
Готова
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Він би прилетів, якби було б щось. А він не запоролен чи не на відбитку?
Стоїть пароль,але я його знаю
СкрипяСердцем• 19 июня 2022
У меня запаролен телефон, потому что я им оплачиваю покупки, приложение требует блокировки.
На моем телефоне сотни контактов, странных фото, любопытных переписок. С него можно выйти в соцсети и пошуршать там. Можно зайти на все почты и пролистать переписки и там.
Весь нюанс в том, что с любовником я НЕ переписываюсь. А перезваниваюсь.
Пишите, Шура, пилите. Она золотая. (С)
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ви б хотіли, щоб хтось рився у вашому телефоні?
Не хотіла б,тому і не риюсь.
Але віг себе позиціонує,що всі чоловіки блядуни а він янгол
І постійно на цьому наголошуе
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Ми живемо на 2 міста,я приїзжаю разв місяць на вихідні.
До розлучення готова,але!чомусь не готова лізти в телефон
Советчицы тоже плачут• 19 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Стоїть пароль,але я його знаю
Тоді вирішувати вам.
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это круто
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляCherepashonok Kate
Незнаю на сколько,с одной стороны доверяю.А с другой стороны,доверяй но проверяй.
Одно знаю.Измену не прощу,уйду сразу
АяВсёЗнаю
• 19 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Да,готова.
Майданщица• 19 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да,готова.
В таком случае решать вам. Делайте как чувствуете.
Но если честно, я бы ахренела, что б в мой телефон залезли почитать. Мне кажется есть элементарное уважение к личному пространству.
А наши женщины, если хотят что найти, то найдут, зацепятся и продырявят мозг.
Я без наезда, если что, так, мысли вслух)